Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» назвал футбольным праздником товарищеский матч своей команды со швейцарским «Сьоном» в рамках Winline Суперсерии.
В среду «Зенит» на своем поле разгромил «Сьон» со счетом 5:2.
— Мне кажется, футбольный праздник удался для болельщиков, которые приходят, чтобы посмотреть интересную атакующую игру с множеством моментов, с множеством забитых мячей. В чемпионате или даже товарищеских матчах с нашими клубами такой игры не видишь — всё равно команды играют так, как в чемпионате, они достаточно закрыты. Сегодня мы видели другую игру. С точки зрения движения, конечно, приятнее играть такие матчи, потому что больше интенсивности, больше пространства, больше моментов.
Думаю, второй тайм получился лучше. Соперник подустал, может быть. У нас футболисты больше структуру игры держали, а в начале тайма получалось именно в позиционных атаках создавать много моментов. Мне кажется, хороший матч со всех сторон. Спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать. Это праздник — готовиться к сезону в таких условиях, — сказал Семак в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Спартак» близок к полной договорённости по трансферу нидерландского ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил «РБ Спорт», что ...
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена поделился комментарием о том, кто из ...
В полуфинальном матче клубного чемпионата мира — 2025 «ПСЖ» разгромил «Реал».
Защитник «Фламенго» Уэсли отклонил предложение «Зенита», сообщил авторитетный ...
Московский «Спартак» планирует укрепить полузащиту футболистом из чемпионата ...
Вингер «Сьона» Йозиас Лукембила после товарищеского матча с «Зенитом» (2:5) ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Спартак» согласовал трансфер Влапа с «Твенте» за € 4 млн и договорился с игроком - источник
Игрок «Сьона»: у «Зенита» отличный уровень, клуб легко показал бы себя в Лиге конференций
«Хороший матч со всех сторон. С нашими клубами такой игры не видишь». Семак — о победе «Зенита» над «Сьоном»
В ЦСКА еще один бразилец
«Спартак» сделал предложение «Твенте» по Влапу, хавбек готов к переходу — De Telegraaf