Арбитр МИР РПЛ Евгений Кукуляк отметил игру двух футболистов, на матчах которых он работал.
— Назову игроков из двух поколений. Во‑первых, застал еще период, когда заканчивал карьеру Зырянов в Первой лиге. Поразил выбором позиции, тем, какие передачи он выдает, как видит поле. Он получает мяч, а вторым касанием может сделать диагональ на 40 метров. Еще был удивлен, что он в таком возрасте совершал очень много отборов. Почти без единоборств — за счет выбора позиции оказывался в нужном месте и забирал мяч, а потом сразу выдавал острый пас.
Второй игрок — Антон Зиньковский. У нас много хороших молодых футболистов, но он одновременно обладает и высокой скоростью, и очень интересной техникой. Причем, он это сочетает — один из немногих, кто может быть очень техничным и на большой скорости, — сказал Кукуляк.
26‑летний Зиньковский в этом сезоне выступает за «Спартак» (9 матчей и 1 гол). В прошлом сезоне он играл в «Крыльях Советов». Зырянов на данный момент завершил карьеру — и сейчас работает главным тренером в «Черноморце».
Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о реакции ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев является сильнейшим на своей позиции ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Вот это новость!
Экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша посетил тренировку армейцев в Объединенных ...
Бывший игрок «Динамо» Игорь Колыванов считает, что «бело-голубым» не стоит делать ...
Бывший российский футболист Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Кто такой Джон Джон, который едет в «Зенит»
Чемпион СССР Николай Воробьев об Акимове и работе «Зенита» с молодыми игроками
«Зенит» и «Атлетико Минейро» закрыли сделку по переходу Матео Кассьерры
«Его игра помогла стать «Краснодару» чемпионом». Помазан назвал Агкацева сильнейшим российским вратарем
Канчельскис: Аморим убил «Манчестер Юнайтед», а ему смешно — неустойку получил