Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте после ничьей с «Челси» (2:2) во 2-м туре АПЛ высказался о стычке с главным тренером синих Томасом Тухелем.
Послематчевое рукопожатие специалистов едва не закончилось дракой. В итоге оба тренера получили по красной карточке.
«На мой взгляд, будет лучше поговорить о матче. Это была сложная игра для обеих команд, но мы стараемся быть конкурентоспособными в каждом матче.
«Челси» показал, что является очень хорошей командой. Мы сыграли лучше по сравнению с прошлым сезоном, но если мы хотим создать им проблемы в таблице, надо играть лучше.
Я не хочу комментировать этот инцидент [с Тухелем], это не самое главное. Если существует какая-то проблема, это только между нами», — сказал Конте в эфире Sky Sports.
Экс-полузащитник "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров раскритиковал ...
Участник чемпионата мира по футболу‑2026 защитник Николас Отаменди объявил о ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде, «Ботафаго» планирует ...
Помимо предложения, превышающего 30 миллионов евро за «Ботафого» , «Зенит» ...
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Игра с "Балтикой" на старте сезона – сложнейшее испытание. Прогноз на первый матч ЦСКА в РПЛ
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
Бразилия будет показывать матчи РПЛ впервые с 2022 года
«Ботафого» планирует продать Данило в «Зенит» - Вене Касагранде