Нападающий «Бетиса» Антони, арендованный у «Манчестер Юнайтед», рассказал, что в испанском клубе начал вновь получать радость от футбола.
«Да. Не буду врать, в «Манчестер Юнайтед» мне пришлось пережить трудные времена. Для меня очень важно было вернуть эти чувсвтва. Я не забыл, как играть в футбол. В моей жизни были моменты, которые повлияли на меня. Если я скажу, что не было такого, это будет ложью», — приводит ESPN слова Антони.
25 января Анони перешел в «Бетис» на правах аренды. За испанскую команду он забил 5 голов и сделал 4 голевые передачи в 17 матчах.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
ЦСКА: правда и вымыслы
Орлов — о Кордобе: дельфин очередной!
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»