Бывший тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что бело-голубые способны бороться за третье место в РПЛ. После 26 туров команда Марцела Лички занимает пятое место, отставая от ЦСКА, расположившегося на третьей строчке, на четыре очка.
«Вчерашний кубковый матч показал, что «Динамо» ни в чём не уступало «Спартаку». Были хорошая интенсивность и качество футбола. Но выигрывает тот, кто больше забивает. К сожалению, в отсутствие Тюкавина у «Динамо» нет человека, который взял бы на себя эти обязанности. Вроде бы есть хорошие подходы к штрафной площади соперника, но не хватает последнего удара и голевой передачи. У Макарова был стопроцентный момент в концовке, который нужно было реализовывать и переворачивать игру. Но теперь клуб в этом сезоне без Кубка России
У «Динамо» четыре очка до ЦСКА. Конечно, у команды есть возможность бороться за третье место. Другое дело, что через матч динамовцы играют со «Спартаком», а последняя встреча сезона — с «Краснодаром». Лёгкой концовки не будет. Но если команда проиграет красно-белым, вряд ли может претендовать на тройку», — сказал Кобелев.
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что бывший ...
Крайний нападающий «Спартака» Пабло Солари признан игроком сентября в команде.
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Клеберсон поделился эмоциями от ...
Российский тренер Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне Альфа-Банк ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о периоде карьеры в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
«Зенит» отмечает 120 лет со дня рождения Дмитрия Шостаковича
Клеберсон: бразильцы помнят ЦСКА времён Вагнера очень хорошей командой
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА