Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко отреагировал на высказывание агента защитника «красно-белых» Георгия Джикии Вадима Шпинёва о возможном уходе игрока из «Спартака».
«Не думаю, что агент Джикии сказал правду, что игрок покинет клуб, если Абаскаль останется в «Спартаке». Может быть, его слова исковеркали. Моё мнение, что Джикия останется в команде. Сам Георгий должен выступить с заявлением. У него в последнее время то травмы, то состав меняется. Он ещё не ушёл, пока что бессмысленно что-то говорить», — сказал Ещенко.
Джикия выступает за «Спартак» с 2017 года. На счету 30-летнего защитника пять голов и 11 результативных передач в 212 матчах за «Красно-белых». Соглашение игрока с клубом действует до 30 июня 2024 года и опцией продления ещё на год.
Ранее Шпинёв в интервью «Чемпионату» заявил, что игрок покинет клуб, если главный тренер Гильермо Абаскаль продолжит работу на своём посту. Позже агент сообщил, что игрок принял решение остаться в московской команде.
Испанский спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао выступил ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао объяснил уход из клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао не считает, что красно-белые ...
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Радимов: «Крылья Советов» поступили правильно, Адиев хотел этой отставки»
ЦСКА играет в полном составе
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
Головин: «Сейчас нельзя кричать на молодых. Покритиковал вратаря «Монако» — он ушел с поля, тяжело воспринял»
Кахигао — о Жедсоне Фернандеше: клуб АПЛ был готов дать на € 8-9 млн больше, чем «Спартак»