Заместитель председателя правления по спортивному развитию санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором московский «Спартак» на своём поле примет сине-бело-голубых. Встреча состоится в воскресенье, 16 марта, начало — в 19:45 мск.
«Зенит» хорош в обороне, «Спартак» хорош в атаке. Но красно‑белые не захотят рисковать, потому что будут бояться нарваться на быстрых игроков «Зенита». Если голы и появятся, то их окажется немного.
Я не думаю, что в этом матче «Зенит» будет владеть мячом, потому что Вендел дисквалифицирован. Может быть, вообще выставят двух оборонительных игроков в центре поля.
Поэтому здесь «Зениту» будет выгодно контратаковать и выбегать, так как в центре обороны «Спартаку» как раз скорости не хватает», — сказал Аршавин.
После 20 сыгранных матчей «Зенит» располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 очка. «Спартак» после аналогичного количества игр занимает третье место, заработав 40 очков. Турнирную таблицу чемпионата России сезона-2024/2025 возглавляет «Краснодар», у которого 43 очка.
Футбольный агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника «Ростова» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике отметил игру российского голкипера Матвея ...
Руководство «Рубина» раздумывает над увольнением Рашида Рахимова с поста ...
Как стало известно, защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания может ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Нападающий «Ахмата» Мохамед Конате хочет сменить клуб.
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Legalbet ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»
СЭ: Илья Вахания может перейти в «Краснодар»
"Рубин" может уволить Рахимов из-за вылета из Кубка
Конате хочет покинуть "Ахмат" - источник