Заместитель председателя правления по спортивному развитию санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором московский «Спартак» на своём поле примет сине-бело-голубых. Встреча состоится в воскресенье, 16 марта, начало — в 19:45 мск.
«Зенит» хорош в обороне, «Спартак» хорош в атаке. Но красно‑белые не захотят рисковать, потому что будут бояться нарваться на быстрых игроков «Зенита». Если голы и появятся, то их окажется немного.
Я не думаю, что в этом матче «Зенит» будет владеть мячом, потому что Вендел дисквалифицирован. Может быть, вообще выставят двух оборонительных игроков в центре поля.
Поэтому здесь «Зениту» будет выгодно контратаковать и выбегать, так как в центре обороны «Спартаку» как раз скорости не хватает», — сказал Аршавин.
После 20 сыгранных матчей «Зенит» располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 очка. «Спартак» после аналогичного количества игр занимает третье место, заработав 40 очков. Турнирную таблицу чемпионата России сезона-2024/2025 возглавляет «Краснодар», у которого 43 очка.
Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...
Нападающий «Сантоса» Неймар не поможет сборной Бразилии в ближайших двух матчах ...
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 20-го тура Мир РПЛ «Спартак» - ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?
Солари против Педро: недооценённые козыри в чемпионской гонке
"Спартак" может рассчитывать на гол в ворота "Зенита", но не более. Прогноз на матч
Противостояние стилей: атака «Спартака» против стены «Зенита». Прогноз на матч
Саша Зделар: «Очень жду эту игру со „Спартаком“»