Заместитель председателя правления по спортивному развитию санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором московский «Спартак» на своём поле примет сине-бело-голубых. Встреча состоится в воскресенье, 16 марта, начало — в 19:45 мск.
«Зенит» хорош в обороне, «Спартак» хорош в атаке. Но красно‑белые не захотят рисковать, потому что будут бояться нарваться на быстрых игроков «Зенита». Если голы и появятся, то их окажется немного.
Я не думаю, что в этом матче «Зенит» будет владеть мячом, потому что Вендел дисквалифицирован. Может быть, вообще выставят двух оборонительных игроков в центре поля.
Поэтому здесь «Зениту» будет выгодно контратаковать и выбегать, так как в центре обороны «Спартаку» как раз скорости не хватает», — сказал Аршавин.
После 20 сыгранных матчей «Зенит» располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 очка. «Спартак» после аналогичного количества игр занимает третье место, заработав 40 очков. Турнирную таблицу чемпионата России сезона-2024/2025 возглавляет «Краснодар», у которого 43 очка.
«Ростов» обратился в Экспертно-судейскую комиссию РФС по поводу неназначенного ...
Как стало известно, в «Спартаке» ожидают около 30 тысяч болельщиков на «Лукойл ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что игроки ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответные матчи 1/2 финала Пути РПЛ и 1-го этапа 1/2 ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о результатах команды после ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Огненный матч ЦСКА в Краснодаре будет держать в напряжении до последних секунд. Прогноз на игру
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Тошич о ЦСКА: нельзя делать выводы по трём-четырём играм