Экс‑футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин сказал, что не может в полной мере оценить уровень бывшего тренера «Спартака» Владимира Слишковича.
В четверг «Оренбург» объявил об уходе Давида Деограсии с должности главного тренера команды. После этого в СМИ появилась информация о том, что Слишкович является кандидатом на вакантный пост.
— Отставка Деограсии назревала. Не было такого одного матча, после которого приходила мысль, что «Оренбургу» нужен новый тренер. Деограсия же раньше был старшим тренером академии клуба, поэтому он может и вернуться на предыдущую должность.
Слишкович? Для меня он остается загадкой. У него приятная внешность, хорошо говорит, располагающая аура. Но в «Спартаке» на него ничего не давило, получится — хорошо, не получится — ничего страшного, — сказал Аршавин.
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
По данным «Совспорта» защитник «Ахмата» Ризван Уциев закончил карьеру игрока.
Экс-игрок немецких «Карслруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Дьяков: «ЦСКА даже за тройку тяжеловато будет бороться»
Булыкин: Увеличение числа участников чемпионата мира добавляет интереса среди болельщиков
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Заварзин: «Казалось бы, где у канадцев хоккей и где футбол? Но с боснийцами сборная Канады очень прилично сыграла»