Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию, бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о работе главного тренера московского «Спартака» Деяна Станковича.
«В некоторых важных матчах он [Деян Станкович] делал ошибки. Он выставлял сомнительных игроков. В матчах с «Краснодаром» и «Локомотивом», мне кажется, то построение, которое выбирал Станкович, повлияло на результат.
В целом аура неплохая, его лучше воспринимают болельщики, он был на суперуровне как игрок. «Спартак» — топ‑клуб, но играет средне. Сейчас они занимают место, которое заслуживают по игре. Но с «Зенитом» сыграли здорово — мало позволили сделать сопернику», — сказал Аршавин.
На данный момент подопечные Деяна Станковича занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками после 15 игр.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
ЦСКА нашел замену Баринову
Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»