Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию, бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о работе главного тренера московского «Спартака» Деяна Станковича.
«В некоторых важных матчах он [Деян Станкович] делал ошибки. Он выставлял сомнительных игроков. В матчах с «Краснодаром» и «Локомотивом», мне кажется, то построение, которое выбирал Станкович, повлияло на результат.
В целом аура неплохая, его лучше воспринимают болельщики, он был на суперуровне как игрок. «Спартак» — топ‑клуб, но играет средне. Сейчас они занимают место, которое заслуживают по игре. Но с «Зенитом» сыграли здорово — мало позволили сделать сопернику», — сказал Аршавин.
На данный момент подопечные Деяна Станковича занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками после 15 игр.
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 24-летний ...
ФК «Спартак-Москва» и «КАМАЗ» достигли договоренности о переходе полузащитника ...
Футбольный комментатор Константин Генич объяснил своё высказывание о том, что в ...
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Как утверждает Telegram-канал Убойная_сила, 24-летний защитник «Спартака» с большой ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил «Матч ТВ», что команда была рада ...
В Союзе европейских футбольных ассоциаций прокомментировали информацию о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Кучаев: Фернандес — достаточно преданный человек, были причины перейти в «Зенит»
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
Официально: полузащитник «Спартака» Максим Лайкин стал игроком «КАМАЗа»
Орлов: я ставлю на победу «Зенита» в РПЛ
Константин Генич объяснил свои слова о будущих травмах Кирилла Глебова: «Никто никому ничего не предрекал»