Трансфер нападающего Максима Глушенкова был лучшим вариантом для петербургского "Зенита" из российских игроков на данный момент, заявил бывший футболист "сине-бело-голубых" и сборной России Андрей Аршавин.
"Думаю, на данный момент всё равно бразильский костяк остается. Нужно было сильных русских купить, и их купили. Трансфер Глушенкова – лучшее, что могло быть на данный момент. Первое место из российских игроков – это (Константин) Тюкавин, но его уже купить нельзя, второе – это Глушенков, поэтому я очень рад. Может ли быть такое, что он сядет на скамейку? Нет", – сказал Аршавин.
Глушенков перешел в "Зенит" из московского "Локомотива" 20 июня и подписал контракт с "сине-бело-голубыми" по схеме "4+1". В минувшем сезоне он повторил рекорд чемпионатов России по числу голевых передач (16) за сезон.
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
«Динамо» разгромило «Ахмат» в Кубке России, Тюкавин и Гладышев забили, выйдя на замену