Трансфер нападающего Максима Глушенкова был лучшим вариантом для петербургского "Зенита" из российских игроков на данный момент, заявил бывший футболист "сине-бело-голубых" и сборной России Андрей Аршавин.
"Думаю, на данный момент всё равно бразильский костяк остается. Нужно было сильных русских купить, и их купили. Трансфер Глушенкова – лучшее, что могло быть на данный момент. Первое место из российских игроков – это (Константин) Тюкавин, но его уже купить нельзя, второе – это Глушенков, поэтому я очень рад. Может ли быть такое, что он сядет на скамейку? Нет", – сказал Аршавин.
Глушенков перешел в "Зенит" из московского "Локомотива" 20 июня и подписал контракт с "сине-бело-голубыми" по схеме "4+1". В минувшем сезоне он повторил рекорд чемпионатов России по числу голевых передач (16) за сезон.
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
«Зенит» поздравляет Александра Анюкова с днем рождения!
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Головин заявил, что все его знакомые иностранцы хотят возвращения России