Трансфер нападающего Максима Глушенкова был лучшим вариантом для петербургского "Зенита" из российских игроков на данный момент, заявил бывший футболист "сине-бело-голубых" и сборной России Андрей Аршавин.
"Думаю, на данный момент всё равно бразильский костяк остается. Нужно было сильных русских купить, и их купили. Трансфер Глушенкова – лучшее, что могло быть на данный момент. Первое место из российских игроков – это (Константин) Тюкавин, но его уже купить нельзя, второе – это Глушенков, поэтому я очень рад. Может ли быть такое, что он сядет на скамейку? Нет", – сказал Аршавин.
Глушенков перешел в "Зенит" из московского "Локомотива" 20 июня и подписал контракт с "сине-бело-голубыми" по схеме "4+1". В минувшем сезоне он повторил рекорд чемпионатов России по числу голевых передач (16) за сезон.
Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов Хави Симонс сообщил, что ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе пропустит остаток сезона из-за ...
Вадим Гаранин может быть назначен главным тренером «Пари НН» после увольнения ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, как ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»
«Это нормальный лимит абсолютно, тем более мы не играем в Лиге чемпионов». Сергей Степашин прокомментировал ограничение легионеров в РПЛ и победу «Динамо»
«Им на это плевать». Бубнов — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»