Трансфер нападающего Максима Глушенкова был лучшим вариантом для петербургского "Зенита" из российских игроков на данный момент, заявил бывший футболист "сине-бело-голубых" и сборной России Андрей Аршавин.
"Думаю, на данный момент всё равно бразильский костяк остается. Нужно было сильных русских купить, и их купили. Трансфер Глушенкова – лучшее, что могло быть на данный момент. Первое место из российских игроков – это (Константин) Тюкавин, но его уже купить нельзя, второе – это Глушенков, поэтому я очень рад. Может ли быть такое, что он сядет на скамейку? Нет", – сказал Аршавин.
Глушенков перешел в "Зенит" из московского "Локомотива" 20 июня и подписал контракт с "сине-бело-голубыми" по схеме "4+1". В минувшем сезоне он повторил рекорд чемпионатов России по числу голевых передач (16) за сезон.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ