Трансфер нападающего Максима Глушенкова был лучшим вариантом для петербургского "Зенита" из российских игроков на данный момент, заявил бывший футболист "сине-бело-голубых" и сборной России Андрей Аршавин.
"Думаю, на данный момент всё равно бразильский костяк остается. Нужно было сильных русских купить, и их купили. Трансфер Глушенкова – лучшее, что могло быть на данный момент. Первое место из российских игроков – это (Константин) Тюкавин, но его уже купить нельзя, второе – это Глушенков, поэтому я очень рад. Может ли быть такое, что он сядет на скамейку? Нет", – сказал Аршавин.
Глушенков перешел в "Зенит" из московского "Локомотива" 20 июня и подписал контракт с "сине-бело-голубыми" по схеме "4+1". В минувшем сезоне он повторил рекорд чемпионатов России по числу голевых передач (16) за сезон.
Переход нападающего Фелипе Аугусто из «Трабзонспора» в «Зенит» пока не завершён, ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что российский ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России по футболу ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не видит в составе защитников Альваро ...
Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Луис Энрике в авторской колонке для «СЭ» ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Прогноз на матч ЧМ Гаити — Шотландия: один из лидеров шотландской сборной способен ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
"Спартак" - ЦСКА. Финал Суперкубка России. Смотрим и обсуждаем
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте