Бывший футболист сборной России Алексей Игонин прокомментировал для «СЭ» последние трансферы «Зенита».
«Я думаю, что в какой-то мере, учитывая результаты «Зенита», последние игры были не очень удачно проведены. Много разговоров в отношении футболистов: не до конца понятно, хотят они все-таки все силы отдавать борьбе за первое место или нет. В любом случае это очень положительный момент хотя бы связки футболистов: есть достаточно времени, чтобы сыграться. Наконец-то у нас останутся те футболисты, которые действительно хотят полностью выкладываться, чтобы побеждать вместе с «Зенитом», потому что мы видим, что даже футболисты высокого уровня, тот же Клаудиньо. Если он не играет на 100 процентов возможностей, это не позволяет «Зениту» с другими футболистами находиться на первой строчке турнирной таблицы», — сказал Игонин.
20 января «Зенит» объявил об уходе Артура в «Ботафого». Летом туда же перейдет еще один полузащитник сине-бело-голубых — Вендел. В обратном направлении зимой перебрался экс-вингер «Ботафого» Луис Энрике. 22 января «Зенит» объявил об уходе Клаудиньо в «Аль-Садд».
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip