Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев назвал ядовитыми слухами информацию об оскорбительном обращении к футболистам команды после поражения в матче с ЦСКА.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что Медведев после домашней игры 28-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1) провел жесткий разговор с футболистами, в котором назвал их импотентами.
"Не питайтесь отравленными ядовитыми слухами", - сказал Медведев в ответ на вопрос о якобы произошедшем после матча разговоре с командой.
Поражение от ЦСКА продлило безвыигрышную серию петербуржцев в различных турнирах до пяти встреч. "Зенит" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 51 очко за 28 матчей. Также команда продолжает участие в Кубке России.
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Геннадий Орлов: Садырин хотел вернуть «Зенит» в Высшую лигу, чтобы обыграть «Спартак»
Константин Зырянов: «Кондаков и Шилов — пример для мальчишек из академии»