Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев назвал ядовитыми слухами информацию об оскорбительном обращении к футболистам команды после поражения в матче с ЦСКА.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что Медведев после домашней игры 28-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1) провел жесткий разговор с футболистами, в котором назвал их импотентами.
"Не питайтесь отравленными ядовитыми слухами", - сказал Медведев в ответ на вопрос о якобы произошедшем после матча разговоре с командой.
Поражение от ЦСКА продлило безвыигрышную серию петербуржцев в различных турнирах до пяти встреч. "Зенит" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 51 очко за 28 матчей. Также команда продолжает участие в Кубке России.
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой поблагодарил болельщиков за ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Костин надеется, что "Динамо" будет бороться за чемпионство в РПЛ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали