Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин сыграл за флорентийскую команду в официальной встрече впервые за полтора года. Это произошло в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги конференций, в котором «фиалки» обыграли «Рапид» (2:0).
Кокорин вышел на поле на 87-й минуте. При его участии «Фиорентина» забила решающий гол с пенальти, назначенного за игру рукой. Отличился аргентинский вингер Николас Гонсалес.
До сегодняшнего матча Кокорин принимал участие в игре «Фиорентины» в апреля 2022 года. Тогда флорентийцы на выезде сыграли вничью с «Наполи» (2:2).
В сезоне-2022/2023 Кокорин выступал за кипрский «Арис» на правах аренды. Он провёл 29 матчей в чемпионате Кипра, в которых отметился 13 голами. Контракт игрока с «Фиорентиной» действует до конца июня 2024 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 1 млн.
В Кубке России готовится масштабная реформа: Путь РПЛ будет отменён, а сам формат ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» ...
Досье на потенциального новичка ЦСКА Огюза Айдына:
Фехми Даку, отец нападающего казанского «Рубина» Мирлинда Даку, ...
Левый вингер Огуз Айдын близок к переходу в ЦСКА, сообщает Иван Карпов в своём ...
Наши читатели спрашивают: «У Эль-Каруани осталось полгода до завершения ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев высказался о шансах ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Алексей Сафонов: Было бы более логично, если бы Семак из «Зенита» перешел в сборную
ЦСКА предложит 50 млн евро за Эйонга - источник
Мостовой: ЦСКА — молодцы, что переманили Баринова у «Локомотива»
Все лучшее у «Зенита» впереди
Джон Терри выставит на аукцион футболку «Челси» с финала Лиги чемпионов в Москве