Алан Агузаров, юрист Станислава Черчесова, высказался о слухах, касательно прихода тренера в «Спартак»
«Когда Черчесов возглавит «Спартак»? Я думаю, что этого, наверное, все желают. Мы с Саламычем этот вопрос не обсуждали. Он сейчас в России, и пока будет тут.
По поводу «Спартака», то мы не разговаривали. Но все знают его отношение к этому клубу. Если он придет в «Спартак», если до этого вдруг дойдет, то цель будет одна [чемпионство].
Я оказываю юридическое сопровождение Черчесову, я не его агент. И в принципе у него агента некогда не было и не будет. Наверное, если кто-то будет связываться, это в первую очередь напрямую. Но насколько я знаю, таких разговоров пока не было», — сказал Агузаров ютуб-каналу «Это футбол, брат!».
Как стало известно «СЭ», в ночь на пятницу, 9 января, «Зенит» и «Крузейро» достигли ...
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
«Зенит» и «Крузейро» окончательно договорились о трансфере Жерсона - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
Тарханов: Воронов — самый талантливый нападающий России и может стать основным в ЦСКА
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?