Ринат Мавлетдинов, агент полузащитника московского «Спартака» Константина Шильцова, который в сезоне-2022/23 выступает на правах аренды за «Пари НН», рассказал о том, планирует ли футболист менять клуб в зимнее трансферное окно.
– Останется ли Шильцов в «Пари НН» на вторую часть чемпионата или будете искать другие варианты?
– Никакие другие варианты мы сейчас не ищем. На данный момент в этом нет смысла и необходимости. Да и клуб, полагаю, никуда Костю в зимнюю паузу не отпустит. Он востребованный игрок.
– Общался ли с Шильцовым менеджер по арендованным игрокам «красно-белых» Никита Баженов? Что думают по поводу будущего футболиста в «Спартаке»?
– Да, Никита выходил на связь с Костей. Писал ему после матчей, поздравлял. Безусловно, это приятно. В «Спартаке» следят за ним, это очевидно. Ну а что думают по поводу его будущего в «Спартаке», надо спрашивать в самом «Спартаке». Этот вопрос будет более актуальным ближе к концу сезона.
Шильцов находится в системе «Спартака» с 2019 года. За различные команды клуба он отыграл более 70 матчей. В нынешнем сезоне полузащитник провёл 13 матчей за «Пари НН», в которых отметился голом и результативной передачей.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Слуцкий будет комментировать матчи Лиги чемпионов