Ринат Мавлетдинов, агент полузащитника московского «Спартака» Константина Шильцова, который в сезоне-2022/23 выступает на правах аренды за «Пари НН», рассказал о том, планирует ли футболист менять клуб в зимнее трансферное окно.
– Останется ли Шильцов в «Пари НН» на вторую часть чемпионата или будете искать другие варианты?
– Никакие другие варианты мы сейчас не ищем. На данный момент в этом нет смысла и необходимости. Да и клуб, полагаю, никуда Костю в зимнюю паузу не отпустит. Он востребованный игрок.
– Общался ли с Шильцовым менеджер по арендованным игрокам «красно-белых» Никита Баженов? Что думают по поводу будущего футболиста в «Спартаке»?
– Да, Никита выходил на связь с Костей. Писал ему после матчей, поздравлял. Безусловно, это приятно. В «Спартаке» следят за ним, это очевидно. Ну а что думают по поводу его будущего в «Спартаке», надо спрашивать в самом «Спартаке». Этот вопрос будет более актуальным ближе к концу сезона.
Шильцов находится в системе «Спартака» с 2019 года. За различные команды клуба он отыграл более 70 матчей. В нынешнем сезоне полузащитник провёл 13 матчей за «Пари НН», в которых отметился голом и результативной передачей.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»