Ринат Мавлетдинов, агент полузащитника московского «Спартака» Константина Шильцова, который в сезоне-2022/23 выступает на правах аренды за «Пари НН», рассказал о том, планирует ли футболист менять клуб в зимнее трансферное окно.
– Останется ли Шильцов в «Пари НН» на вторую часть чемпионата или будете искать другие варианты?
– Никакие другие варианты мы сейчас не ищем. На данный момент в этом нет смысла и необходимости. Да и клуб, полагаю, никуда Костю в зимнюю паузу не отпустит. Он востребованный игрок.
– Общался ли с Шильцовым менеджер по арендованным игрокам «красно-белых» Никита Баженов? Что думают по поводу будущего футболиста в «Спартаке»?
– Да, Никита выходил на связь с Костей. Писал ему после матчей, поздравлял. Безусловно, это приятно. В «Спартаке» следят за ним, это очевидно. Ну а что думают по поводу его будущего в «Спартаке», надо спрашивать в самом «Спартаке». Этот вопрос будет более актуальным ближе к концу сезона.
Шильцов находится в системе «Спартака» с 2019 года. За различные команды клуба он отыграл более 70 матчей. В нынешнем сезоне полузащитник провёл 13 матчей за «Пари НН», в которых отметился голом и результативной передачей.
«Балтика» не может договориться с защитником Кевином Андраде о продлении ...
Вратарь махачкалинского футбольного клуба "Динамо" Давид Волк заявил РИА ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин оценил работу швейцарского тренера Фабио ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что в России нет ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о поражении ЦСКА в ...
Действующее трудовое соглашение Артёма Дзюбы с «Акроном» истекает уже через два с ...
Капитан петербургского "Зенита" Дуглас Сантос заявил РИА Новости, что команда ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»
Пономарёв: Газзаеву не надо возвращаться в ЦСКА, он своё выиграл уже
Семшов раскритиковал ЦСКА после матча с «Сочи»
Капитан "Зенита" Сантос оценил шансы клуба на чемпионство в этом сезоне РПЛ