Футбольный агент Мохамед Беншенафи заявил, что у него не было контактов с российскими клубами по поводу трансфера Самуэля Жиго. Бывший игрок «Спартака» сосредоточен на выступлениях за «Лацио».
31-летний защитник «Лацио» Самуэль Жиго оставался в запасе в последних трех матчах римского клуба. Всего за новую команду француз провел менее 500 минут. «РБ Спорт» поговорил с его агентом Мохамедом Беншенафи и спросил о потенциальном интересе к футболисту из России.
«Никто из России не звонил, никаких контактов. Самуэль — игрок «Лацио» и сосредоточен на выступлениях за этот клуб», — заявил Беншенафи.
В текущем сезоне Самуэль Жиго провел за «Лацио» 11 матчей, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 4 млн евро.
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
"Крылья Советов" ведут переговоры по переходу Артема Шуманского из ЦСКА: ...
Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский рассказал, что ЦСКА активно работает по ...
Об этом сообщил обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский в своём телеграм-канале.
Московское «Динамо» после Нового года сыграет с китайским «Шанхай Шэньхуа», ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Экс-судья Синяев: «Зенит» подходит к увольнению Семака, курс нужно менять»
Арустамян поделился инсайдом о переходе Дмитрия Баринова в ЦСКА
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»
"Крылья Советов" ведут переговоры по нападающему ЦСКА