Футбольный агент Мохамед Беншенафи заявил, что у него не было контактов с российскими клубами по поводу трансфера Самуэля Жиго. Бывший игрок «Спартака» сосредоточен на выступлениях за «Лацио».
31-летний защитник «Лацио» Самуэль Жиго оставался в запасе в последних трех матчах римского клуба. Всего за новую команду француз провел менее 500 минут. «РБ Спорт» поговорил с его агентом Мохамедом Беншенафи и спросил о потенциальном интересе к футболисту из России.
«Никто из России не звонил, никаких контактов. Самуэль — игрок «Лацио» и сосредоточен на выступлениях за этот клуб», — заявил Беншенафи.
В текущем сезоне Самуэль Жиго провел за «Лацио» 11 матчей, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 4 млн евро.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
В Краснодаре завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко высказался о матче с «Ахматом».
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о предстоящей ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Талалаев — о заменах в матче с «Краснодаром»: «Беликову скрутили голеностоп, а Петрову дали по колену»
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Каким предстанет ЦСКА без Кисляка и Глебова? Прогноз на матч против "Ростова"