Футбольный агент Мохамед Беншенафи заявил, что у него не было контактов с российскими клубами по поводу трансфера Самуэля Жиго. Бывший игрок «Спартака» сосредоточен на выступлениях за «Лацио».
31-летний защитник «Лацио» Самуэль Жиго оставался в запасе в последних трех матчах римского клуба. Всего за новую команду француз провел менее 500 минут. «РБ Спорт» поговорил с его агентом Мохамедом Беншенафи и спросил о потенциальном интересе к футболисту из России.
«Никто из России не звонил, никаких контактов. Самуэль — игрок «Лацио» и сосредоточен на выступлениях за этот клуб», — заявил Беншенафи.
В текущем сезоне Самуэль Жиго провел за «Лацио» 11 матчей, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 4 млн евро.
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Главный тренер ЦСКА сообщил, что Гайичу предстоит пройти медицинское обследование после травмы в матче с «Ростовом»
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
Ещё один футболист ЦСКА получил травму