Футбольный агент Рикардо Алонсо завил «РБ Спорт», что предложил услуги защитника «Банфилда» Луиса Маго клубу РПЛ. Футболист хочет попробовать свои силы в России.
Как ранее сообщал «РБ Спорт», ряду клубов Российской Премьер-Лиги были предложены услуги центрального защитника Луиса Маго, выступающего в аргентинском «Банфилде» и сборной Венесуэлы и имеющего английский паспорт. «РБ Спорт» поговорил с агентом футболиста Рикардо Алонсо, и он подтвердил, что пытается трудоустроить игрока в России.
«Пока я предложил услуги Маго только одному российскому клубу, в ближайшее время планирую более плотно заняться этим вопросом. Луис очень сильный игрок, я уверен, что он отлично впишется в чемпионат России», — заявил Алонсо.
В 2023 году Луис Маго провел 3 матча за сборную Венесуэлы. Всего на его счету 19 игр и 2 гола за национальную команду. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 450 тыс. евро.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Эспаньол» перехватил Дркушича у ПАОК - источник
Мостовой — о победе Сафонова в Суперкубке УЕФА: это одна игра, ничего особенного
Зырянов рассказал об интересе к Луису Энрике со стороны бразильского «Фламенго»
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»