Футбольный агент Рикардо Алонсо завил «РБ Спорт», что предложил услуги защитника «Банфилда» Луиса Маго клубу РПЛ. Футболист хочет попробовать свои силы в России.
Как ранее сообщал «РБ Спорт», ряду клубов Российской Премьер-Лиги были предложены услуги центрального защитника Луиса Маго, выступающего в аргентинском «Банфилде» и сборной Венесуэлы и имеющего английский паспорт. «РБ Спорт» поговорил с агентом футболиста Рикардо Алонсо, и он подтвердил, что пытается трудоустроить игрока в России.
«Пока я предложил услуги Маго только одному российскому клубу, в ближайшее время планирую более плотно заняться этим вопросом. Луис очень сильный игрок, я уверен, что он отлично впишется в чемпионат России», — заявил Алонсо.
В 2023 году Луис Маго провел 3 матча за сборную Венесуэлы. Всего на его счету 19 игр и 2 гола за национальную команду. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 450 тыс. евро.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»