Футбольный агент Рикардо Алонсо завил «РБ Спорт», что предложил услуги защитника «Банфилда» Луиса Маго клубу РПЛ. Футболист хочет попробовать свои силы в России.
Как ранее сообщал «РБ Спорт», ряду клубов Российской Премьер-Лиги были предложены услуги центрального защитника Луиса Маго, выступающего в аргентинском «Банфилде» и сборной Венесуэлы и имеющего английский паспорт. «РБ Спорт» поговорил с агентом футболиста Рикардо Алонсо, и он подтвердил, что пытается трудоустроить игрока в России.
«Пока я предложил услуги Маго только одному российскому клубу, в ближайшее время планирую более плотно заняться этим вопросом. Луис очень сильный игрок, я уверен, что он отлично впишется в чемпионат России», — заявил Алонсо.
В 2023 году Луис Маго провел 3 матча за сборную Венесуэлы. Всего на его счету 19 игр и 2 гола за национальную команду. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 450 тыс. евро.
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о вингере ...
Фёдор Смолов и предприниматель Владимир Кузьминов достигли соглашения о ...
«Рубин» и «Нефтехимик» находятся в стадии переговоров о слиянии двух клубов.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил «Матч ТВ», что рад за футболиста Илью ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов: «Молодое поколение более профессиональное, чем старшее. Но мы сохраняем уважение»
В ЦСКА признали болельщиков лучшим игроком клуба в марте
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Болельщики из Мали обыграли россиян в футбольном матче
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»