Футбольный агент Рикардо Алонсо завил «РБ Спорт», что предложил услуги защитника «Банфилда» Луиса Маго клубу РПЛ. Футболист хочет попробовать свои силы в России.
Как ранее сообщал «РБ Спорт», ряду клубов Российской Премьер-Лиги были предложены услуги центрального защитника Луиса Маго, выступающего в аргентинском «Банфилде» и сборной Венесуэлы и имеющего английский паспорт. «РБ Спорт» поговорил с агентом футболиста Рикардо Алонсо, и он подтвердил, что пытается трудоустроить игрока в России.
«Пока я предложил услуги Маго только одному российскому клубу, в ближайшее время планирую более плотно заняться этим вопросом. Луис очень сильный игрок, я уверен, что он отлично впишется в чемпионат России», — заявил Алонсо.
В 2023 году Луис Маго провел 3 матча за сборную Венесуэлы. Всего на его счету 19 игр и 2 гола за национальную команду. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 450 тыс. евро.
Исход матча 28‑го тура МИР РПЛ «Локомотив» — «Динамо» будет во многом зависеть от ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новость, что Игорь ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в интервью «Советскому ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) объявил претендентов на звание лучшего игрока ...
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) объявил претендентов на звание лучшего ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
В «Зените» сообщили, что Соболев доволен сотрудничеством с диетологом
Канчельскис ответил на слова защитника «Зенита» Дивеева об уровне Лиги чемпионов
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами