Футбольный агент Рикардо Алонсо завил «РБ Спорт», что предложил услуги защитника «Банфилда» Луиса Маго клубу РПЛ. Футболист хочет попробовать свои силы в России.
Как ранее сообщал «РБ Спорт», ряду клубов Российской Премьер-Лиги были предложены услуги центрального защитника Луиса Маго, выступающего в аргентинском «Банфилде» и сборной Венесуэлы и имеющего английский паспорт. «РБ Спорт» поговорил с агентом футболиста Рикардо Алонсо, и он подтвердил, что пытается трудоустроить игрока в России.
«Пока я предложил услуги Маго только одному российскому клубу, в ближайшее время планирую более плотно заняться этим вопросом. Луис очень сильный игрок, я уверен, что он отлично впишется в чемпионат России», — заявил Алонсо.
В 2023 году Луис Маго провел 3 матча за сборную Венесуэлы. Всего на его счету 19 игр и 2 гола за национальную команду. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 450 тыс. евро.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»