Футбольный агент Роман Орещук прокомментировал будущее своего клиента, польского защитника Мацея Рыбуса. 35-летний Рыбус находится без команды с июня, после ухода из казанского «Рубина» по истечении срока контракта.
«После закрытия трансферного окна у нас с Рыбусом есть еще месяц. У свободных агентов есть время найти команду по окончании окна. А ситуация прежняя: те интересы, которые есть, Мацею не нравятся, а то, что нам нравится — там нет интереса. И поэтому даже не важно, из какой они страны.
Нет такого, что Рыбус не хочет опускаться ниже РПЛ. Если бы было хорошее предложение из ФНЛ, то мы готовы были бы его рассмотреть. А так никакой принципиальности по лиге и стране. Если Мацей сейчас не найдет команду, то ничего страшного не произойдет. Подождет еще 2,5 месяца, а потом откроется новое трансферное окно.
Рыбус в замечательной физической форме, в ней он и останется. Если говорить о завершении карьеры, то все решения за Мацеем. Я так понимаю, сейчас он не готов завязать с футболом. Очень надеюсь, что мы его еще увидим на поле», — сказал Орещук.
Сборные Саудовской Аравии и Уругвая объявили стартовые составы на матч первого ...
Окончен матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер сборной России и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с ...
40-летний голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья сыграл всухую в матче 1-го ...
Полузащитник сборной Испании Родри подвёл итоги матча 1-го тура группового этапа ...
Голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья признан лучшим игроком матча 1-го ...
Бывший нападающий сборной СССР Юрий Желудков поделился мнением о работе Дмитрия ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Автогол помешал Египту удержать победный счёт в матче с Бельгией на ЧМ-2026
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Денис Давыдов: На ЧМ болею за Аргентину, Месси забьет больше Роналду
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА