Футбольный агент Роман Орещук прокомментировал будущее своего клиента, польского защитника Мацея Рыбуса. 35-летний Рыбус находится без команды с июня, после ухода из казанского «Рубина» по истечении срока контракта.
«После закрытия трансферного окна у нас с Рыбусом есть еще месяц. У свободных агентов есть время найти команду по окончании окна. А ситуация прежняя: те интересы, которые есть, Мацею не нравятся, а то, что нам нравится — там нет интереса. И поэтому даже не важно, из какой они страны.
Нет такого, что Рыбус не хочет опускаться ниже РПЛ. Если бы было хорошее предложение из ФНЛ, то мы готовы были бы его рассмотреть. А так никакой принципиальности по лиге и стране. Если Мацей сейчас не найдет команду, то ничего страшного не произойдет. Подождет еще 2,5 месяца, а потом откроется новое трансферное окно.
Рыбус в замечательной физической форме, в ней он и останется. Если говорить о завершении карьеры, то все решения за Мацеем. Я так понимаю, сейчас он не готов завязать с футболом. Очень надеюсь, что мы его еще увидим на поле», — сказал Орещук.
Тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о реакции некоторых игроков на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказался за возвращение форварда Артема ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», «Кубани», «Кайрата» и ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин специально не ...
Леверкузенский «Байер» проявил интерес к приглашению австрийского тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Карпин о вызове игроков в сборную: «Поднывания были. Я бы тоже, наверное, хотел в отпуск»
Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»
Аршавин: игра «Зенита» в этом году мне не нравилась
Гришин: «В следующем сезоне на Карседо будет оказываться гораздо большее психологическое давление»
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»