Футбольный агент Луис Гарсия, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Клаудиньо, отреагировал на информацию о том, кто его клиент может перейти «Палмейрас».
— Связывался ли с вами «Палмейрас» по поводу возможного трансфера Клаудиньо?
— Сейчас не время об этом говорить. «Зенит» находится в чемпионской гонке, это неэтично, — сказал Гарсия.
Ранее журналист Жорже Никола сообщил, что «Палмейрас» в летнее трансферное окно планирует выкупить у «Зенита» Клаудиньо.
Напомним, Клаудиньо перешёл в «Зенит» из бразильского «РБ Брагантино» в августе 2021 года, сумма трансферной компенсации составила € 12 млн. В 100 сыгранных матчах за петербургский клуб футболист записал на свой счёт 20 забитых мячей и 25 результативных передач.
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
Бразильский защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил о желании получить ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор высказался о работе тренера ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Рубина» и «Сочи» ...
Уход защитника Игоря Дивеева из ЦСКА в «Зенит» и трансфер нападающего Лусиано в ...
Бывший технический директор «Локомотива» Хасанби Биджиев сообщил, что клуб ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"
"Зенит" и его погоня
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
Спортивный директор «Уфы» о техническом поражении от «СКА‑Хабаровска»: «Не видим ни одного пункта в регламенте, позволяющего принять решение КДК»
Агент Кисляка: «Переговоры идут в разных направлениях — начиная от Европы и заканчивая другими континентами»