Диогу Кошта пока остаётся игроком «Порту» и не ведёт переговоров о переходе в «ПСЖ», сообщает A Bola.
Ранее L’Équipe писал о возможном интересе парижского клуба к голкиперу сборной Португалии, однако, по данным источника, в структуру «Порту» не поступало никаких официальных контактов от французской стороны. Более того, даже на недавней встрече президентов клубов этот вопрос не поднимался.
При этом отмечается, что Диогу Кошта действительно находится в списке потенциальных кандидатов «ПСЖ», особенно на фоне возможных изменений во вратарской линии команды Луиса Энрике. Люка Шевалье хочет получать больше игровой практики, что может повлиять на его будущее.
Сам же 26-летний капитан «Порту» сейчас полностью сосредоточен на подготовке к чемпионату мира и не думает о трансфере. В клубе также не планируют расставаться с основным вратарём, а его клаусула в € 60 млн даёт «Порту» уверенную позицию в переговорах.
Кроме того, Кошта, скорее всего, пропустит начало предсезонной подготовки «Порту» из-за выступления в чемпионате мира за сборную Португалии.
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
В «Бетисе» не заинтересованы в подписании Угальде
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся