Председатель Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что «Спартак» обратился в комитет с запросом отменить красную карточку, показанную полузащитнику Руслану Литвинову в матче 14‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
Встреча состоялась на «ВЭБ Арене» в субботу и завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно‑белых». В начале второго тайма на поле произошла потасовка, в результате которой прямые красные карточки получили Виллиан Роша из ЦСКА и Литвинов. Игрок «красно‑белых» заработал удаление на 60‑й минуте за захват соперника рукой за лицо.
— КДК получил заявление от «Спартака» об отмене красной карточки Руслану Литвинову, — сказал Григорьянц.
3 ноября в «Спартаке» рассказали журналистам, что клуб планирует обратиться в экспертно‑судейскую комиссию при президенте РФС с целью оценить правомерность удаления Литвинова.
Как стало известно, «Зенит» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Даниилу ...
Хорватский полузащитник «Милана» Лука Модрич признался, что поддерживал ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника калининградской ...
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»
Первые контракты в «Зените»
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ