Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсман поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.
«Мы сегодня заслуженно победили. Мы не ждали, что «Зенит» будет играть от обороны. Иногда мы слишком торопились. Тем не менее мы создали два-три хороших шанса. Забили гол, который, на мой взгляд, нельзя было отменять. Хорошо, что забили еще раз до перерыва. Когда забили второй, было понятно, что матч можно было заканчивать. Теперь нам нужна еще одна победа, и мы выйдем из группы.
Мы готовили команду на схему «Зенита» с тремя центральными в первом матче. Так что сегодня был такой же план. Но думали, что соперник может сыграет 4-4-2. Когда увидели Осорио в заявке, все стало ясно. Понимали, что если «Зенит» начнет атаковать, то мы получим пространство, чтобы забить третий гол. В принципе, никаких опасений по поводу результата у меня не было.
Вернер не чувствовал себя готовым на сто процентов и не мог играть со старта»,
В турнирной таблице группы G «Лейпциг» закрепил свое лидерство, набрав 9 очков. «Зенит» (4 очка) занимает 2-ю позицию, следом расположились «Лион» (4) и «Бенфика» (3), которые сегодня сыграют между собой.
Бывший полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Зоран Тошич высказался об отсутствии ...
Полузащитник «Сочи» Мартин Крамарич покидает клуб, сообщает пресс-служба ...
Бывший форвард «Краснодара» и «Динамо» Фёдор Смолов в разговоре с Legalbet высказался ...
Футбольный клуб «Барселона» объявил, что готов подать в суд на президента ...
Португальская «Бенфика» объявила о назначении Марку Силвы на пост главного ...
Полузащитник «Краснодара» Виктор Са близок к переходу в «Сан-Паулу».
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года
Сергей Юран — новый главный тренер «Урала»
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу игрока