Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсман поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.
«Мы сегодня заслуженно победили. Мы не ждали, что «Зенит» будет играть от обороны. Иногда мы слишком торопились. Тем не менее мы создали два-три хороших шанса. Забили гол, который, на мой взгляд, нельзя было отменять. Хорошо, что забили еще раз до перерыва. Когда забили второй, было понятно, что матч можно было заканчивать. Теперь нам нужна еще одна победа, и мы выйдем из группы.
Мы готовили команду на схему «Зенита» с тремя центральными в первом матче. Так что сегодня был такой же план. Но думали, что соперник может сыграет 4-4-2. Когда увидели Осорио в заявке, все стало ясно. Понимали, что если «Зенит» начнет атаковать, то мы получим пространство, чтобы забить третий гол. В принципе, никаких опасений по поводу результата у меня не было.
Вернер не чувствовал себя готовым на сто процентов и не мог играть со старта»,
В турнирной таблице группы G «Лейпциг» закрепил свое лидерство, набрав 9 очков. «Зенит» (4 очка) занимает 2-ю позицию, следом расположились «Лион» (4) и «Бенфика» (3), которые сегодня сыграют между собой.
«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...
Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...
Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний бразильский полузащитник «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Андрей Талалаев о кубковом матче с ЦСКА: «Вас ждут сюрпризы»
Экс-судья Федотов: надо каждую игру Станковича удалять — на этом всё закончится
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы