Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничейный результат матча 16-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1).
«Если ничья на табло, значит, наверное, это справедливый результат. Была тяжёлая игра, тяжёлое поле для обеих команд. Понятно, что много голевых моментов и не должно было быть при такой игре. Тем не менее они были. Мы, можно сказать, из трёх моментов реализовали один, а „Рубин“ со стандарта забил. Поэтому, думаю, всё более-менее закономерно.
Сейчас тяжело сказать, насколько серьёзная травма у Рыкова. Невозможно определить сразу после матча. Будет обследование, и тогда уже будет понятно, что у него.
Почему во втором тайме выпустили молодёжь, а не опытных игроков? Это связано с тем, что нам надо было усиливать игру на флангах, играть активнее. Учитывая игру Луценко, менять его смысла не было. Переходить на четыре защитника, учитывая, что у „Рубина“ в атаке быстрые Байрамян и Азмун, очень опасно. Мы на этом уже один раз обожглись. Поэтому посчитали, что эти замены будут более эффективны»
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с РИА Новости назвал нового главного ...
Российским полузащитником Рифатом Жемалетдиновым интересуются отечественные ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о переходе нападающего ...
Вратарю московского футбольного клуба «Динамо» Андрею Луневу не стоило выносить ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер раскритиковал вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи ...
ЦСКА не намерен расставаться с полузащитником Матвеем Кисляком в летнее ...
В мае аргентинская пресса активно сватала колумбийского форварда Мигеля Борху в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи
Гришин - о матче ЦСКА - ОФК: "У Челестини много пищи для размышления"
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Лунев: «Российским футболистам желательно не ходить в «Кофеманию»