Бывший футболист «Спартака» Рамиз Мамедов прокомментировал поражение красно-белых от «Уфы» (0:2) в гостевом матче 14-го тура РПЛ.
«Опять турнир кладбища смотрели. Снова трупы против мертвых играли. Кто «Спартак», а кто «Уфа» — непонятно. У «Уфы» было больше моментов, хотя москвичи должны быть фаворитами. На что в игре смотреть-то было? Одна перекладина Ханни в первом тайме, а больше и моментов не было. Ну и «Уфа» также забила — рикошет плюс удар головой.
«Спартак» снова не показал защиту. Ничем «Спартак» от «Уфы» не отличается, но у хозяев мотивации было больше, потому что против московского «Спартака» выходили играть, а у красно-белых вообще никакой мотивации. Что они думают, раз «Уфа», значит, обыграть одной левой можно? Такого не бывает в футболе. У «Спартака» уже два месяца ничего не меняется и не поменяется, пока тренер не определится с составом. Как можно ставить всех, кто может выходить на поле?
Чего ждать от нового штаба? Все покажет предсезонка, что можно поменять до декабря? Из этого «Спартака» ничего не склеишь. Перед уходом Рианчо решил всех поставить, остаться со всеми в хороших отношениях. А толку? Никто не воспринимает тренера, поэтому такая ситуация»
Финальная сумма трансфера аргентинского полузащитника Романа Веги в ...
Московский футбольный клуб «Спартак» оставил приятное впечатление в ...
"Гёзтепе" не спешит начинать переговоры по трансферу 23-летнего бразильского ...
Главный тренер сербского футбольного клуба «Партизан» Срджан Благоевич заявил ...
Окончен товарищеский матч, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и ...
Как стало известно Metaratings.ru, костариканский нападающий Манфред Угальде может не ...
Жерсон организовал прощальную вечеринку с игроками «Фламенго» перед поездкой в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Мусаев ответил, может ли «спартаковский футбол» времён Романцева существовать сегодня
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Заболотный высказался об игровом времени в "Спартаке"