Тренер Гаджиев: Промес должен продолжать играть за «Спартак», несмотря на приговор
Знаменитый отечественный тренер Гаджи Гаджиев уверен, что нападающий Квинси Промес, которого осудили в Нидерландах на полтора года реального срока тюремного заключения, мог стать жертвой сложной политической ситуации в мире и должен продолжать выступления в Российской премьер-лиге, несмотря на приговор.
«Должен выступать дальше за российский клуб. Думаю, вполне возможно, что на этот приговор могла повлиять международная обстановка. Могло повлиять, что он находится в России. Даже играет, не играет – это другой разговор. Но сам факт нахождения в России мог повлиять. Я не знаю, конечно, как там принимаются решения, но думаю, что такое возможно. Мы не знаем, из чего сложилось это решение. В другом случае мог бы защитить его адвокат или нет?» — рассказал Гаджиев «Газете.Ru».
Квинси Промес был осужден за нападение на двоюродного брата, которого он ударил ножом в ногу во время семейной вечеринки. Кроме того, футболист «Спартака» проходит в качестве соучастника по делу о контрабанде и торговле наркотиками, которое будет рассматриваться в Нидерландах без присутствия самого игрока.
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Защитник «Краснодара» Жуниор Жубал заявил, что петербургский «Зенит» является ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый ...
Нападающий ЦСКА Илья Пасичник и форвард «Сочи» Антон Покидин получили награды ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Гол Карраскаля принес «Фламенго» победу над «Флуминенсе»
«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА