Тренер Гаджиев: Промес должен продолжать играть за «Спартак», несмотря на приговор
Знаменитый отечественный тренер Гаджи Гаджиев уверен, что нападающий Квинси Промес, которого осудили в Нидерландах на полтора года реального срока тюремного заключения, мог стать жертвой сложной политической ситуации в мире и должен продолжать выступления в Российской премьер-лиге, несмотря на приговор.
«Должен выступать дальше за российский клуб. Думаю, вполне возможно, что на этот приговор могла повлиять международная обстановка. Могло повлиять, что он находится в России. Даже играет, не играет – это другой разговор. Но сам факт нахождения в России мог повлиять. Я не знаю, конечно, как там принимаются решения, но думаю, что такое возможно. Мы не знаем, из чего сложилось это решение. В другом случае мог бы защитить его адвокат или нет?» — рассказал Гаджиев «Газете.Ru».
Квинси Промес был осужден за нападение на двоюродного брата, которого он ударил ножом в ногу во время семейной вечеринки. Кроме того, футболист «Спартака» проходит в качестве соучастника по делу о контрабанде и торговле наркотиками, которое будет рассматриваться в Нидерландах без присутствия самого игрока.
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Честный разговор о ЦСКА
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу защитника — Грова
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
«ПСЖ» — «Астон Вилла»: стартовые составы команд на Суперкубок УЕФА 2026
Роман Бабаев — о деле Влашича: Долги так и не погашены, мы будем идти до конца