Тренер Гаджиев: Промес должен продолжать играть за «Спартак», несмотря на приговор
Знаменитый отечественный тренер Гаджи Гаджиев уверен, что нападающий Квинси Промес, которого осудили в Нидерландах на полтора года реального срока тюремного заключения, мог стать жертвой сложной политической ситуации в мире и должен продолжать выступления в Российской премьер-лиге, несмотря на приговор.
«Должен выступать дальше за российский клуб. Думаю, вполне возможно, что на этот приговор могла повлиять международная обстановка. Могло повлиять, что он находится в России. Даже играет, не играет – это другой разговор. Но сам факт нахождения в России мог повлиять. Я не знаю, конечно, как там принимаются решения, но думаю, что такое возможно. Мы не знаем, из чего сложилось это решение. В другом случае мог бы защитить его адвокат или нет?» — рассказал Гаджиев «Газете.Ru».
Квинси Промес был осужден за нападение на двоюродного брата, которого он ударил ножом в ногу во время семейной вечеринки. Кроме того, футболист «Спартака» проходит в качестве соучастника по делу о контрабанде и торговле наркотиками, которое будет рассматриваться в Нидерландах без присутствия самого игрока.
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил ...
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков в интервью Metaratings.ru высказался о том, ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Представитель Захаряна: «Какой футболист будет доволен, если он не играет? Будем обсуждать сложившуюся ситуацию»
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»
Бояринцев: У «Ростова» будет сумасшедшая мотивация, «Зенит» — прекрасный раздражитель