Тренер Гаджиев: Промес должен продолжать играть за «Спартак», несмотря на приговор
Знаменитый отечественный тренер Гаджи Гаджиев уверен, что нападающий Квинси Промес, которого осудили в Нидерландах на полтора года реального срока тюремного заключения, мог стать жертвой сложной политической ситуации в мире и должен продолжать выступления в Российской премьер-лиге, несмотря на приговор.
«Должен выступать дальше за российский клуб. Думаю, вполне возможно, что на этот приговор могла повлиять международная обстановка. Могло повлиять, что он находится в России. Даже играет, не играет – это другой разговор. Но сам факт нахождения в России мог повлиять. Я не знаю, конечно, как там принимаются решения, но думаю, что такое возможно. Мы не знаем, из чего сложилось это решение. В другом случае мог бы защитить его адвокат или нет?» — рассказал Гаджиев «Газете.Ru».
Квинси Промес был осужден за нападение на двоюродного брата, которого он ударил ножом в ногу во время семейной вечеринки. Кроме того, футболист «Спартака» проходит в качестве соучастника по делу о контрабанде и торговле наркотиками, которое будет рассматриваться в Нидерландах без присутствия самого игрока.
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью назвал условие, при котором его ...
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
Владислав Радимов: Нельзя транжирить такие моменты, какие были у Махачкалы с ЦСКА
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
ЦСКА в паузу для сборных
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»