Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев высказался о возможном переходе нападающего «Твенте» Манфреда Угальде в «Спартак».
«Во-первых, для меня этот трансфер огромный сюрприз. Не только по качеству игрока, но и по сумме, которая будет за него пожертвована! Я не оговорился о пожертвовании — он не стоит и половины названной свыше суммы!
Во-вторых, на какой позиции в «Спартаке» он будет играть? Он не ярко выраженный центральный нападающий, больше действует как второй нападающий. Будет ли «Спартак» перестраивать под этого игрока свою обычную схему игру? Думаю, вряд ли, не того уровня игрок.
По качествам Угальде маленький и юркий игрок, имеет голевое чутьё, и когда есть много свободных зон и времени, то он может быть опасен. Но в играх с хорошими соперниками, с плотным прессингом и хорошим физическим воздействием никогда не видно ни его, ни его статистики! То же самое наблюдается в интернациональных матчах сборных!
Подводя итог, считаю, что это приобретение не для российского чемпионата, так как он не сможет давать ту же статистику, как во второй лиге Бельгии или в романтической голландской лиге», — сказал Корнеев
«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» уступил дома в РПЛ впервые с 2024 года
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»
Обляков рассказал, как на ЦСКА сказывается отсутствие Акинфеева
Агент назвал причину, по которой Мирлинд Даку не перешел в ЦСКА
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера