Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев высказался о возможном переходе нападающего «Твенте» Манфреда Угальде в «Спартак».
«Во-первых, для меня этот трансфер огромный сюрприз. Не только по качеству игрока, но и по сумме, которая будет за него пожертвована! Я не оговорился о пожертвовании — он не стоит и половины названной свыше суммы!
Во-вторых, на какой позиции в «Спартаке» он будет играть? Он не ярко выраженный центральный нападающий, больше действует как второй нападающий. Будет ли «Спартак» перестраивать под этого игрока свою обычную схему игру? Думаю, вряд ли, не того уровня игрок.
По качествам Угальде маленький и юркий игрок, имеет голевое чутьё, и когда есть много свободных зон и времени, то он может быть опасен. Но в играх с хорошими соперниками, с плотным прессингом и хорошим физическим воздействием никогда не видно ни его, ни его статистики! То же самое наблюдается в интернациональных матчах сборных!
Подводя итог, считаю, что это приобретение не для российского чемпионата, так как он не сможет давать ту же статистику, как во второй лиге Бельгии или в романтической голландской лиге», — сказал Корнеев
«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 20-го тура английской ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил, что ...
«Интер» переиграл «Болонью» в домашнем матче 18‑го тура чемпионата Италии по ...
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в домашнем матче 18‑го тура ...
Окончен матч 17-го тура Лиги 1, в котором играли «Пари Сен-Жермен» и «Париж».
Испанский специалист Хуан Карседо в соцсетях опубликовал прощальное письмо ...
Сборная Камеруна одержала победу над командой ЮАР в матче 1/8 финала Кубка ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»
Карседо объяснил, почему согласился возглавить «Спартак»
Карседо опубликовал прощальное письмо после ухода с поста главного тренера «Пафоса»
Пономарёв – об Айдыне в ЦСКА: надо набирать разных, пробовать