Дзагоев опроверг информацию, что пропускал тренировки «Рубина» из-за мышечных повреждений

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Рубина» Алан Дзагоев рассказал о тренировочном процессе в клубе после появившейся информации, что руководство команды недовольно полузащитником из-за его травматизма и пропуска тренировок по причине мышечных повреждений.



«Это далеко не правда. Ни одной нагрузочной тренировки я не пропустил. У нас была договорённость и со Слуцким, и с Рахимовым — за два дня до игры я пропускаю игровую тренировку. В этот день я в тренажёрке делал силу верхнего плечевого пояса, крутил велосипед, то есть тренировался индивидуально. Объясню почему: накануне, за три дня до игры, после нагрузочной тренировки с командой я шёл в зал и делал там серьёзную силовую работу на ноги.

Само собой, чтобы успеть восстановиться к игре, мне нужно было пропустить одну тренировку на следующий день. Это не являлось проблемой ни для Слуцкого, ни для Рахимова — они с пониманием относились к этому. Я делал индивидуальную работу в этот день и потом ещё выходил на поле, где команда тренировала стандарты: по сути, это более или менее стоячая тренировка. Так я выполнял всю работу в полном объёме, успевал восстанавливаться и хорошо себя чувствовал перед игрой», — сказал Дзагоев

Читайте также:
0 / 0
729 1
Футбольные новости
615 9

Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник

Бывший вингер московского ЦСКА Чидера Эджуке может вернуться в Россию.

62 0

Футболист «Динамо» Сергеев: «Шварц ко всем относится одинаково. Когда надо — похвалит, когда видит ошибки — подскажет»

Форвард московского «Динамо» Иван Сергеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...

825 33

Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ

Стало известно, кто прокомментирует матчи 11-го тура Альфа-Банк Российской ...

183 0

Добровинский: «Последние игры «Динамо» были сложными, прослеживается небольшой спад, который команда проходит на зубах»

олельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» ...

784 2

Болельщик «Динамо» адвокат Добровинский: «С некоторым пессимизмом жду матч с ЦСКА»

Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что слишком ...

1357 4

ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Альфа-Банк ...

299 3

Глава ФНЛ Измайлов: Почти половина клубов РПЛ пользуется «Трансферхабом», всего в системе около 100 команд

Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал об использовании платформы ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.1%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.8%
Популярное
14775 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4251 222

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

5015 226

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

11201 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают