Полузащитник «Рубина» Алан Дзагоев рассказал о тренировочном процессе в клубе после появившейся информации, что руководство команды недовольно полузащитником из-за его травматизма и пропуска тренировок по причине мышечных повреждений.
«Это далеко не правда. Ни одной нагрузочной тренировки я не пропустил. У нас была договорённость и со Слуцким, и с Рахимовым — за два дня до игры я пропускаю игровую тренировку. В этот день я в тренажёрке делал силу верхнего плечевого пояса, крутил велосипед, то есть тренировался индивидуально. Объясню почему: накануне, за три дня до игры, после нагрузочной тренировки с командой я шёл в зал и делал там серьёзную силовую работу на ноги.
Само собой, чтобы успеть восстановиться к игре, мне нужно было пропустить одну тренировку на следующий день. Это не являлось проблемой ни для Слуцкого, ни для Рахимова — они с пониманием относились к этому. Я делал индивидуальную работу в этот день и потом ещё выходил на поле, где команда тренировала стандарты: по сути, это более или менее стоячая тренировка. Так я выполнял всю работу в полном объёме, успевал восстанавливаться и хорошо себя чувствовал перед игрой», — сказал Дзагоев
Экс-полузащитник московского ЦСКА прокомментировал текущий уровень РПЛ.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов переход атакующего полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы на чемпионство своего ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду поделился мнением относительно адаптации в ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что ему импонирует ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Младен Ратковица, агент защитника «Зенита» Вани Дркушича в разговоре с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»
Даниэл Карвальо оценил нынешний уровень РПЛ
Кузнецов намекнул на чемпионство ЦСКА по итогам сезона
Романцев предложил поделить звание лучшего бомбардира сборной между Дзюбой и Кержаковым