Полузащитник «Рубина» Алан Дзагоев рассказал о тренировочном процессе в клубе после появившейся информации, что руководство команды недовольно полузащитником из-за его травматизма и пропуска тренировок по причине мышечных повреждений.
«Это далеко не правда. Ни одной нагрузочной тренировки я не пропустил. У нас была договорённость и со Слуцким, и с Рахимовым — за два дня до игры я пропускаю игровую тренировку. В этот день я в тренажёрке делал силу верхнего плечевого пояса, крутил велосипед, то есть тренировался индивидуально. Объясню почему: накануне, за три дня до игры, после нагрузочной тренировки с командой я шёл в зал и делал там серьёзную силовую работу на ноги.
Само собой, чтобы успеть восстановиться к игре, мне нужно было пропустить одну тренировку на следующий день. Это не являлось проблемой ни для Слуцкого, ни для Рахимова — они с пониманием относились к этому. Я делал индивидуальную работу в этот день и потом ещё выходил на поле, где команда тренировала стандарты: по сути, это более или менее стоячая тренировка. Так я выполнял всю работу в полном объёме, успевал восстанавливаться и хорошо себя чувствовал перед игрой», — сказал Дзагоев
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что команде ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что матч против ...
Почётный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев прокомментировал ...
На официальном канале Лиссабонского Спортинга выложено видео под названием ...
Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о переходе в стан «армейцев» ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ...
Совет директоров ПАО «Газпром» продлил полномочия председателя правления ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Газпром» продлил полномочия Алексея Миллера еще на пять лет
Что говорят болельщики Спортинга о новичке ЦСКА Матеусе Рейсе
Осинькин — об отсутствии трансферов в «Сочи»: «Ненормально, когда только в двух матчах мы могли использовать профильного форварда»
Червиченко — о Рейсе в ЦСКА: вспомните, сколько было счастья с Жерсоном и где он сейчас
Хомуха: «Армейцы» укрепились на уровне топ-клуба и ввяжутся в борьбу за титул»