Полузащитник «Рубина» Алан Дзагоев рассказал о тренировочном процессе в клубе после появившейся информации, что руководство команды недовольно полузащитником из-за его травматизма и пропуска тренировок по причине мышечных повреждений.
«Это далеко не правда. Ни одной нагрузочной тренировки я не пропустил. У нас была договорённость и со Слуцким, и с Рахимовым — за два дня до игры я пропускаю игровую тренировку. В этот день я в тренажёрке делал силу верхнего плечевого пояса, крутил велосипед, то есть тренировался индивидуально. Объясню почему: накануне, за три дня до игры, после нагрузочной тренировки с командой я шёл в зал и делал там серьёзную силовую работу на ноги.
Само собой, чтобы успеть восстановиться к игре, мне нужно было пропустить одну тренировку на следующий день. Это не являлось проблемой ни для Слуцкого, ни для Рахимова — они с пониманием относились к этому. Я делал индивидуальную работу в этот день и потом ещё выходил на поле, где команда тренировала стандарты: по сути, это более или менее стоячая тренировка. Так я выполнял всю работу в полном объёме, успевал восстанавливаться и хорошо себя чувствовал перед игрой», — сказал Дзагоев
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал свой топ-3 успешных ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас признался, что получал негативные ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против дальнейшего ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации ...
Футболистов «Ахмата» ждет непростой матч чемпионата России против «Балтики», ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Мать Роналду: «Криштиану много дал Португалии. Его не ценят так, как должны»