Контракт с 27-летним форвардом сборной Тринидада и Тобаго подписан на 3,5 года.
Ливай уже присоединился к красно-белым на сборе в ОАЭ. За «Спартак» он будет выступать под 11-м номером.
При росте 182 сантиметра Гарсию отличают классная прыгучесть и игра головой, высокая скорость, эффективный дриблинг и сильный удар.
Наш новый форвард родился 20 ноября 1997 года. Уже в 15 лет он дебютировал на взрослом уровне в составе тринидадского клуба T&TEC, а в 17 отправился в Голландию, став игроком АЗ.
За клуб из Алкмара нападающий провел 43 матча, забил 4 мяча и сделал 6 результативных передач. Кроме того, Ливай играл в Голландии на правах аренды за роттердамский «Эксельсиор».
В 2018-м начался израильский этап карьеры игрока. Сначала он выступал за «Ирони» из Кирьят-Шмоны (22 матча, 3 гола), а затем — за «Бейтар» из Иерусалима (33 матча, 6 голов, 3 результативных передачи, победа в Кубке лиги).
Наибольшего успеха на сегодня нападающий добился в греческом АЕКе, за который выступал с осени 2020 года. В активе Гарсии — 160 матчей в составе афинского клуба, 56 голов и 27 ассистов.
В сезоне-2022/23 он внес большой вклад в «золотой дубль» АЕКа, который стал чемпионом Греции и обладателем Кубка страны.

Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков отреагировал на скандал с отменой ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что был удивлён ...
Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что главная ...
Бывший нападающий «Краснодара» Спартак Гогниев высказался о перспективах ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Аргентина — Египет: стартовые составы команд на матч 1/8 финала чемпионата мира — 2026
Губерниев: уход Сперцяна — не потеря для «Краснодара», а приобретение
Сперцян объяснил, почему перешёл в «Аль-Ахли» из «Краснодара»
Канчельскис: Трамп как ребёнок в песочнице, который поплакался и ему вернули игрушку
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"