Контракт с 27-летним форвардом сборной Тринидада и Тобаго подписан на 3,5 года.
Ливай уже присоединился к красно-белым на сборе в ОАЭ. За «Спартак» он будет выступать под 11-м номером.
При росте 182 сантиметра Гарсию отличают классная прыгучесть и игра головой, высокая скорость, эффективный дриблинг и сильный удар.
Наш новый форвард родился 20 ноября 1997 года. Уже в 15 лет он дебютировал на взрослом уровне в составе тринидадского клуба T&TEC, а в 17 отправился в Голландию, став игроком АЗ.
За клуб из Алкмара нападающий провел 43 матча, забил 4 мяча и сделал 6 результативных передач. Кроме того, Ливай играл в Голландии на правах аренды за роттердамский «Эксельсиор».
В 2018-м начался израильский этап карьеры игрока. Сначала он выступал за «Ирони» из Кирьят-Шмоны (22 матча, 3 гола), а затем — за «Бейтар» из Иерусалима (33 матча, 6 голов, 3 результативных передачи, победа в Кубке лиги).
Наибольшего успеха на сегодня нападающий добился в греческом АЕКе, за который выступал с осени 2020 года. В активе Гарсии — 160 матчей в составе афинского клуба, 56 голов и 27 ассистов.
В сезоне-2022/23 он внес большой вклад в «золотой дубль» АЕКа, который стал чемпионом Греции и обладателем Кубка страны.
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на слова президента УЕФА ...
Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что возвращение нападающего Артёма ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова президента ...
«Ботафого» готов бороться за возвращение Луиса Энрике , нападающего «Зенита» и ...
Контрольно-дисциплинарный комитет на заседании принял решение ...
Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что ...
«Ботафого» начал переговоры с российским «Зенитом» о подписании контракта с ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Семаку надо дать шанс». Орлов призвал «Зенит» не увольнять тренера
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Журова: давайте честно, с УЕФА крайне тяжело договориться, чтобы Россию допустили
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
Сафонов: была бы красивая история, если бы Дзюба закончил в «Спартаке», но это риск