Контракт с 27-летним форвардом сборной Тринидада и Тобаго подписан на 3,5 года.
Ливай уже присоединился к красно-белым на сборе в ОАЭ. За «Спартак» он будет выступать под 11-м номером.
При росте 182 сантиметра Гарсию отличают классная прыгучесть и игра головой, высокая скорость, эффективный дриблинг и сильный удар.
Наш новый форвард родился 20 ноября 1997 года. Уже в 15 лет он дебютировал на взрослом уровне в составе тринидадского клуба T&TEC, а в 17 отправился в Голландию, став игроком АЗ.
За клуб из Алкмара нападающий провел 43 матча, забил 4 мяча и сделал 6 результативных передач. Кроме того, Ливай играл в Голландии на правах аренды за роттердамский «Эксельсиор».
В 2018-м начался израильский этап карьеры игрока. Сначала он выступал за «Ирони» из Кирьят-Шмоны (22 матча, 3 гола), а затем — за «Бейтар» из Иерусалима (33 матча, 6 голов, 3 результативных передачи, победа в Кубке лиги).
Наибольшего успеха на сегодня нападающий добился в греческом АЕКе, за который выступал с осени 2020 года. В активе Гарсии — 160 матчей в составе афинского клуба, 56 голов и 27 ассистов.
В сезоне-2022/23 он внес большой вклад в «золотой дубль» АЕКа, который стал чемпионом Греции и обладателем Кубка страны.

Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» поздравляет Ивана Сергеева с днем рождения
«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА
«Боюсь, что повторится история с Бариновым». Спортдир «Локомотива» — о контракте Воробьева
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Источник: «Зенит» проявляет интерес к футболисту сборной Гвинеи Мамади Сиссе