Контракт с 27-летним форвардом сборной Тринидада и Тобаго подписан на 3,5 года.
Ливай уже присоединился к красно-белым на сборе в ОАЭ. За «Спартак» он будет выступать под 11-м номером.
При росте 182 сантиметра Гарсию отличают классная прыгучесть и игра головой, высокая скорость, эффективный дриблинг и сильный удар.
Наш новый форвард родился 20 ноября 1997 года. Уже в 15 лет он дебютировал на взрослом уровне в составе тринидадского клуба T&TEC, а в 17 отправился в Голландию, став игроком АЗ.
За клуб из Алкмара нападающий провел 43 матча, забил 4 мяча и сделал 6 результативных передач. Кроме того, Ливай играл в Голландии на правах аренды за роттердамский «Эксельсиор».
В 2018-м начался израильский этап карьеры игрока. Сначала он выступал за «Ирони» из Кирьят-Шмоны (22 матча, 3 гола), а затем — за «Бейтар» из Иерусалима (33 матча, 6 голов, 3 результативных передачи, победа в Кубке лиги).
Наибольшего успеха на сегодня нападающий добился в греческом АЕКе, за который выступал с осени 2020 года. В активе Гарсии — 160 матчей в составе афинского клуба, 56 голов и 27 ассистов.
В сезоне-2022/23 он внес большой вклад в «золотой дубль» АЕКа, который стал чемпионом Греции и обладателем Кубка страны.
Главный тренер сборной Гренады Энтони Модесте назвал матч с командой России ...
Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери подтвердил, что не изменил решения ...
«ПСЖ» намерен приобрести нападающего «Барселоны» и сборной Испании Ламина ...
Экс-футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров взбесился и накричал на ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что если бы ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ворота ЦСКА в ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что не понимает ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Соль на раны.
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Николаев — о руке Эраковича в штрафной в матче со «Спартаком»: «Трактовка этой игры рукой — одна из самых злых вещей в футболе»
Николаев — о стычке Бабича и Луисано: «Показать Срджану за это вторую желтую было бы большим скандалом»
Аршавин — о голе Мартинса «Зениту»: «Хотелось бы как можно быстрее прийти к полуавтоматической системе определения офсайда»
"Зенит" ещё ничего не проиграл
Экс‑арбитр ФИФА Николаев заявил, что в матче «Акрона» и ЦСКА следовало назначить пенальти за игру Дивеева рукой