Контракт с 27-летним форвардом сборной Тринидада и Тобаго подписан на 3,5 года.
Ливай уже присоединился к красно-белым на сборе в ОАЭ. За «Спартак» он будет выступать под 11-м номером.
При росте 182 сантиметра Гарсию отличают классная прыгучесть и игра головой, высокая скорость, эффективный дриблинг и сильный удар.
Наш новый форвард родился 20 ноября 1997 года. Уже в 15 лет он дебютировал на взрослом уровне в составе тринидадского клуба T&TEC, а в 17 отправился в Голландию, став игроком АЗ.
За клуб из Алкмара нападающий провел 43 матча, забил 4 мяча и сделал 6 результативных передач. Кроме того, Ливай играл в Голландии на правах аренды за роттердамский «Эксельсиор».
В 2018-м начался израильский этап карьеры игрока. Сначала он выступал за «Ирони» из Кирьят-Шмоны (22 матча, 3 гола), а затем — за «Бейтар» из Иерусалима (33 матча, 6 голов, 3 результативных передачи, победа в Кубке лиги).
Наибольшего успеха на сегодня нападающий добился в греческом АЕКе, за который выступал с осени 2020 года. В активе Гарсии — 160 матчей в составе афинского клуба, 56 голов и 27 ассистов.
В сезоне-2022/23 он внес большой вклад в «золотой дубль» АЕКа, который стал чемпионом Греции и обладателем Кубка страны.

Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гаджиев: «Появление Кокорина в махачкалинском «Динамо» возможно, но этого делать нельзя»
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне