Российский полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев заявил, что стал спокойнее относиться к покупке вещей после ухода из санкт-петербургского «Зенита».
– Сейчас я стал спокойнее относиться к шоппингу, вещам. Слава богу. Стал меньше тратить денег.
– А в «Зените» больше тратил на шоппинг?
– Да. Признаюсь, у меня, наверное, болезнь была в этом плане. Очень много вещей покупал. Не знаю, с чем это связано. Но сейчас, по-моему, я переболел, к вещам спокойно отношусь.
– А это могло зависеть от того, что в «Зените» ты играл с супердорогими футболистами, где важно было каждый день прийти в новой обуви и крутых свитшотах?
– Я согласен, что окружение влияет на нас. Особенно когда я только перешёл в «Зенит»: было очень много аргентинцев, они постоянно на брендах, на дорогих машинах. И ты смотришь, пытаешься что-то перенять.
Но я рад, что это уже позади. Сейчас уже спокойно к этому отношусь, – сказал Кузяев в интервью Нобелю Арустамяну для сериала Okko «Западная трибуна».
В нынешнем сезоне Кузяев сыграл за «Гавр» 13 матчей во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 32-летнего футболиста составляет € 6 млн.
Коммерческий директор «Аль-Насра» Жорди Дюранте выразил уверенность, что ...
Футболист «Спартака» Даниил Хлусевич в эфире «Матч ТВ» рассказал о своей нынешней ...
Завершился матч Winline Зимнего Кубка РПЛ, в котором встречались московские «Динамо» ...
Игра состоится в ближайший понедельник, 10 февраля.
Защитник московского «Динамо» Николас Маричаль в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Metaratings.ru стала известна причина, по которой «Спартак» до сих пор официально не ...
Бывший руководитель селекционного отдела «Зенита» Владимир Кузьмичёв ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Итальянский журналист: Илич не может договориться со «Спартаком» по контракту
Определился следующий соперник ЦСКА в Абу-Даби
Владимир Кузьмичев : «В Санкт-Петербурге своеобразные люди — москвичей воспринимают в штыки»
Источник: У «Спартака» возникли сложности с прохождением платежа за Солари
Хлусевич: «Каждая тренировка, каждая игра — это шанс, чтобы вернуть доверие и играть каждый матч в составе»