Российский полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев заявил, что стал спокойнее относиться к покупке вещей после ухода из санкт-петербургского «Зенита».
– Сейчас я стал спокойнее относиться к шоппингу, вещам. Слава богу. Стал меньше тратить денег.
– А в «Зените» больше тратил на шоппинг?
– Да. Признаюсь, у меня, наверное, болезнь была в этом плане. Очень много вещей покупал. Не знаю, с чем это связано. Но сейчас, по-моему, я переболел, к вещам спокойно отношусь.
– А это могло зависеть от того, что в «Зените» ты играл с супердорогими футболистами, где важно было каждый день прийти в новой обуви и крутых свитшотах?
– Я согласен, что окружение влияет на нас. Особенно когда я только перешёл в «Зенит»: было очень много аргентинцев, они постоянно на брендах, на дорогих машинах. И ты смотришь, пытаешься что-то перенять.
Но я рад, что это уже позади. Сейчас уже спокойно к этому отношусь, – сказал Кузяев в интервью Нобелю Арустамяну для сериала Okko «Западная трибуна».
В нынешнем сезоне Кузяев сыграл за «Гавр» 13 матчей во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 32-летнего футболиста составляет € 6 млн.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу в игре 26-го тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что в матче 26‑го тура МИР ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"
«Спартак» и ЦСКА лишились шансов на чемпионство за 4 тура до конца
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем