Зенит – Терек.
Однозначно победит «Зенит». Питеры с первого тура дали понять, что намерены снова претендовать на чемпионство. «Зенит» набирает ход, играет дома, при горячей поддержке болельщиков и наверняка одержит уверенную победу. «Терек» построит игру от обороны, в надежде на контратаки, и здесь может появиться возможность, если хозяева чересчур увлекутся атакой и пропустят контрвыпад соперника. Тем не менее, команда Виллаша-Боаша убедительно возьмет три очка.
ЦСКА - Анжи
ЦСКА мощно стартовал, показывает хороший футбол, видно, что команда плодотворно подготовилась в межсезонье. Проблем у армейцев возникнуть не должно. ЦСКА недавно проводил матч в Лиге чемпионов с не совсем удачным результатом, и скоро предстоит ответная игра со «Спартой». Однако запаса прочности опытным игрокам, которые знают как регулировать энергозатратность, должно хватить. У «Анжи» тяжелая ситуация, которую можно сравнить с динамовской. Также состоялась смена тренера, хотя Юрий Палыч - опытный специалист, досконально знающий премьер-лигу. Но, видимо, игрокам не хватает времени для адаптации. Думаю, «Анжи», как и «Динамо», нужен какой-то период, чтобы привести мысли и игру в порядок.
Спартак - Рубин
Выиграет «Спартак», который очень неплохо начал чемпионат. Порадовало то, что с приходом Аленичева в «Спартаке» появилась организация игры, мы увидели четкую дисциплину в обороне и приличную атаку. Конечно, есть шероховатости, но с учетом того, что тренер только пришел и начинает прививать спартаковский футбол, которого ждут болельщики, это нормальное явление. Команда шаг за шагом будет и должна прибавлять. У «Рубина» возникнут проблемы. Во-первых, сегодняшний «Спартак» - не команда образца прошлого чемпионата. Во-вторых, казанцы на днях провели отличный матч в Лиге Европы, обыграв в гостях «Штурм», и не факт, что найдутся силы для восстановления. Зато у «Рубина» есть козырь – Динияр Билялетдинов, возможно, имеющий реваншистские настроения. Наверняка будет особое рвение со стороны бывшего спартаковца.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим хотел покинуть команду после ...
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг может возглавить «Аякс», ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что клуб предложил голкиперу ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что Ламин Ямаль принял предложение ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных, комментируя ...
Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич высказался о партнёре по команде Матвее ...
Беспроигрышная серия «Брайтона» в АПЛ достигла четырех матчей.
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Два разных тайма ЦСКА
«А кто из российских тренеров сильнее Семака?» Орлов — о чемпионской гонке
Пьянич: у Кисляка потрясающий потенциал, он очень важен для ЦСКА
Роша: ЦСКА не знает поражений с ноября, но недопустимо пропускать голы, как с «Локо»
«Ростов» на пороге революционного обновления. Главный вопрос: кто обеспечит финансирование?