Гурцкая: Суперкубок в Петербурге — это беспредел
Агент Тимур Гурцкая высказался о решении РФС провести матч за Суперкубок России – 2022 в Санкт-Петербурге. Напомним, в игре за трофей встретятся «Спартак» и «Зенит», матч состоится 9 июля.
«Суперкубок в Петербурге – это беспредел? По факту, как оно получилось, это беспредел. Если бы «Зенит» играл в Питере с «Динамо» или «Сочи», это не было бы так страшно. Но со «Спартаком» так поступить… Я не знаю, в чём была проблема собраться, условно, Медведеву и Мележикову, или Федуну и Медведеву, взять любые два города, например, Казань и Нижний Новгород, закинуть бумажки в миску и вытащить оттуда город. Давать Суперкубок за отнятую Лигу чемпионов – это смешно, не понимаю этого.
Можно было провести матч в Сочи — там красиво, море, пафосно, много отдыхающих, был бы праздник футбола! В Нижнем Новгороде был финал Кубка России — отлично прошёл, выдающийся финал. В Волгограде проведите матч, да в любом другом городе! Проведите в любом нейтральном городе, и были бы все довольны.
Проблема для «Зенита» была бы в том, что в любом другом городе, кроме Санкт-Петербурга, болельщиков «Спартака» было бы в два раза больше, чем болельщиков «Зенита». Чтобы избежать этой проблемы и принести очередной трофей за годы правления Миллера, матч проводят в Санкт-Петербурге. Не факт, что «Спартак» проиграет этот матч, но дать преимущество одной команде до начала матча, хотя бы фору на 1%, — это уже нечестно», — сказал Гурцкая
Эксперт Bobsoccer побывал на вчерашнем матче Лиги PARI "Велес" – "Нижний Новгород".
Нападающий «Краснодара» Казбек Мукаилов после матча Пути РПЛ FONBET Кубка России с ...
Президент правления казанского «Рубина» Марат Сафиуллин заявил «Матч ТВ», что у ...
Бразильский «Флуминенсе» пробился в четвертьфинал Кубка Либертадорес.
«Фламенго», в составе которого выступает экс‑нападающий ЦСКА и московского ...
Французская L’Équipe в сегодняшнем номере газеты опубликовала предполагаемый ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 5-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места