Гурцкая: Суперкубок в Петербурге — это беспредел
Агент Тимур Гурцкая высказался о решении РФС провести матч за Суперкубок России – 2022 в Санкт-Петербурге. Напомним, в игре за трофей встретятся «Спартак» и «Зенит», матч состоится 9 июля.
«Суперкубок в Петербурге – это беспредел? По факту, как оно получилось, это беспредел. Если бы «Зенит» играл в Питере с «Динамо» или «Сочи», это не было бы так страшно. Но со «Спартаком» так поступить… Я не знаю, в чём была проблема собраться, условно, Медведеву и Мележикову, или Федуну и Медведеву, взять любые два города, например, Казань и Нижний Новгород, закинуть бумажки в миску и вытащить оттуда город. Давать Суперкубок за отнятую Лигу чемпионов – это смешно, не понимаю этого.
Можно было провести матч в Сочи — там красиво, море, пафосно, много отдыхающих, был бы праздник футбола! В Нижнем Новгороде был финал Кубка России — отлично прошёл, выдающийся финал. В Волгограде проведите матч, да в любом другом городе! Проведите в любом нейтральном городе, и были бы все довольны.
Проблема для «Зенита» была бы в том, что в любом другом городе, кроме Санкт-Петербурга, болельщиков «Спартака» было бы в два раза больше, чем болельщиков «Зенита». Чтобы избежать этой проблемы и принести очередной трофей за годы правления Миллера, матч проводят в Санкт-Петербурге. Не факт, что «Спартак» проиграет этот матч, но дать преимущество одной команде до начала матча, хотя бы фору на 1%, — это уже нечестно», — сказал Гурцкая
В эти минуты идёт матч 16-го тура РПЛ, в котором встречаются московские «Спартак» и ...
«Спартак» благодаря голу Барко с углового обыгрывает ЦСКА после первого тайма ...
В субботу Российская премьер-лига сообщила о тяжелом заболевании Алдонина и ...
Болельщики ЦСКА через «Матч ТВ» пожелали двукратному чемпиону страны Евгению ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой получил травму в начале матча 16-го тура Мир ...
Российский гроссмейстер, болельщик «Спартака» Ян Непомнящий в эфире «Матч ТВ» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Спартак» — ЦСКА: арбитр Карасёв отменил пенальти в ворота красно-синих на 61-й минуте
"Спартак" обыгрывает ЦСКА после первого тайма
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
ТАСС: бывшему футболисту сборной России Алдонину диагностировали рак желудка