Гурцкая: Суперкубок в Петербурге — это беспредел
Агент Тимур Гурцкая высказался о решении РФС провести матч за Суперкубок России – 2022 в Санкт-Петербурге. Напомним, в игре за трофей встретятся «Спартак» и «Зенит», матч состоится 9 июля.
«Суперкубок в Петербурге – это беспредел? По факту, как оно получилось, это беспредел. Если бы «Зенит» играл в Питере с «Динамо» или «Сочи», это не было бы так страшно. Но со «Спартаком» так поступить… Я не знаю, в чём была проблема собраться, условно, Медведеву и Мележикову, или Федуну и Медведеву, взять любые два города, например, Казань и Нижний Новгород, закинуть бумажки в миску и вытащить оттуда город. Давать Суперкубок за отнятую Лигу чемпионов – это смешно, не понимаю этого.
Можно было провести матч в Сочи — там красиво, море, пафосно, много отдыхающих, был бы праздник футбола! В Нижнем Новгороде был финал Кубка России — отлично прошёл, выдающийся финал. В Волгограде проведите матч, да в любом другом городе! Проведите в любом нейтральном городе, и были бы все довольны.
Проблема для «Зенита» была бы в том, что в любом другом городе, кроме Санкт-Петербурга, болельщиков «Спартака» было бы в два раза больше, чем болельщиков «Зенита». Чтобы избежать этой проблемы и принести очередной трофей за годы правления Миллера, матч проводят в Санкт-Петербурге. Не факт, что «Спартак» проиграет этот матч, но дать преимущество одной команде до начала матча, хотя бы фору на 1%, — это уже нечестно», — сказал Гурцкая
Российский комментатор Константин Генич высказался о нападающем московского ...
Бывший полузащитник «Ювентуса», «Барселоны» и ЦСКА босниец Миралем Пьянич ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился комментарием о чемпионской ...
Российский тренер и экс-нападающий ЦСКА Магомед Адиев заявил, что «армейцам» ...
Известный российский экс-футболист Денис Глушаков высказался о ситуациях ЦСКА и ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев в интервью Metaratings.ru оценил игру ...
Известный отечественный экс-футболист Евгений Ловчев назвал лучшего игрока в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Адиев: «Зениту» нужны игроки, которые будут чувствовать жажду крови к трофеям
Лепёхин: не удивляет четвёртое место ЦСКА, он должен там быть с любым тренером
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
"Спартак" и пауза