Гурцкая: Суперкубок в Петербурге — это беспредел
Агент Тимур Гурцкая высказался о решении РФС провести матч за Суперкубок России – 2022 в Санкт-Петербурге. Напомним, в игре за трофей встретятся «Спартак» и «Зенит», матч состоится 9 июля.
«Суперкубок в Петербурге – это беспредел? По факту, как оно получилось, это беспредел. Если бы «Зенит» играл в Питере с «Динамо» или «Сочи», это не было бы так страшно. Но со «Спартаком» так поступить… Я не знаю, в чём была проблема собраться, условно, Медведеву и Мележикову, или Федуну и Медведеву, взять любые два города, например, Казань и Нижний Новгород, закинуть бумажки в миску и вытащить оттуда город. Давать Суперкубок за отнятую Лигу чемпионов – это смешно, не понимаю этого.
Можно было провести матч в Сочи — там красиво, море, пафосно, много отдыхающих, был бы праздник футбола! В Нижнем Новгороде был финал Кубка России — отлично прошёл, выдающийся финал. В Волгограде проведите матч, да в любом другом городе! Проведите в любом нейтральном городе, и были бы все довольны.
Проблема для «Зенита» была бы в том, что в любом другом городе, кроме Санкт-Петербурга, болельщиков «Спартака» было бы в два раза больше, чем болельщиков «Зенита». Чтобы избежать этой проблемы и принести очередной трофей за годы правления Миллера, матч проводят в Санкт-Петербурге. Не факт, что «Спартак» проиграет этот матч, но дать преимущество одной команде до начала матча, хотя бы фору на 1%, — это уже нечестно», — сказал Гурцкая
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру Матвея Кисляка на ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру «Спартака» на старте ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о назначении ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии Клеберсон ответил на вопрос, в каком матче ...
Завершился финальный матч женского Кубка России сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший полузащитник ЦСКА Юрий Жирков в разговоре с «РБ Спорт» поделился эмоциями ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о перспективах ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
ЦСКА стал обладателем женского Кубка России
Наумов: не согласен, что «Спартак» – лучшая команда по игре в РПЛ
ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду" в товарищеском матче
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА