Гурцкая: Суперкубок в Петербурге — это беспредел
Агент Тимур Гурцкая высказался о решении РФС провести матч за Суперкубок России – 2022 в Санкт-Петербурге. Напомним, в игре за трофей встретятся «Спартак» и «Зенит», матч состоится 9 июля.
«Суперкубок в Петербурге – это беспредел? По факту, как оно получилось, это беспредел. Если бы «Зенит» играл в Питере с «Динамо» или «Сочи», это не было бы так страшно. Но со «Спартаком» так поступить… Я не знаю, в чём была проблема собраться, условно, Медведеву и Мележикову, или Федуну и Медведеву, взять любые два города, например, Казань и Нижний Новгород, закинуть бумажки в миску и вытащить оттуда город. Давать Суперкубок за отнятую Лигу чемпионов – это смешно, не понимаю этого.
Можно было провести матч в Сочи — там красиво, море, пафосно, много отдыхающих, был бы праздник футбола! В Нижнем Новгороде был финал Кубка России — отлично прошёл, выдающийся финал. В Волгограде проведите матч, да в любом другом городе! Проведите в любом нейтральном городе, и были бы все довольны.
Проблема для «Зенита» была бы в том, что в любом другом городе, кроме Санкт-Петербурга, болельщиков «Спартака» было бы в два раза больше, чем болельщиков «Зенита». Чтобы избежать этой проблемы и принести очередной трофей за годы правления Миллера, матч проводят в Санкт-Петербурге. Не факт, что «Спартак» проиграет этот матч, но дать преимущество одной команде до начала матча, хотя бы фору на 1%, — это уже нечестно», — сказал Гурцкая
"Зенит" планирует расстаться с основным голкипером Денисом Адамовым в зимнее ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился реакцией на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес рассказал об уникальности ...
Экс-футболист ЦСКА босниец Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
На днях стало известно, что один из грандов английского футбола «Манчестер Сити» ...
Экс-футболист ЦСКА босниец Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в комментарии для «СЭ» заявил, что хотел ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Топ-клуб Англии нарушил 114 пунктов правил. «Манчестер Сити» теперь выкинут из АПЛ?
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Кириченко отреагировал на слухи о недовольстве игроков «Ростова» после отставки Альбы
Владелец "Родины" готов был послать самолет за ушедшим из "Ростова" Альбой - источник
Китайский синдром "Зенита"