Гурцкая: Суперкубок в Петербурге — это беспредел
Агент Тимур Гурцкая высказался о решении РФС провести матч за Суперкубок России – 2022 в Санкт-Петербурге. Напомним, в игре за трофей встретятся «Спартак» и «Зенит», матч состоится 9 июля.
«Суперкубок в Петербурге – это беспредел? По факту, как оно получилось, это беспредел. Если бы «Зенит» играл в Питере с «Динамо» или «Сочи», это не было бы так страшно. Но со «Спартаком» так поступить… Я не знаю, в чём была проблема собраться, условно, Медведеву и Мележикову, или Федуну и Медведеву, взять любые два города, например, Казань и Нижний Новгород, закинуть бумажки в миску и вытащить оттуда город. Давать Суперкубок за отнятую Лигу чемпионов – это смешно, не понимаю этого.
Можно было провести матч в Сочи — там красиво, море, пафосно, много отдыхающих, был бы праздник футбола! В Нижнем Новгороде был финал Кубка России — отлично прошёл, выдающийся финал. В Волгограде проведите матч, да в любом другом городе! Проведите в любом нейтральном городе, и были бы все довольны.
Проблема для «Зенита» была бы в том, что в любом другом городе, кроме Санкт-Петербурга, болельщиков «Спартака» было бы в два раза больше, чем болельщиков «Зенита». Чтобы избежать этой проблемы и принести очередной трофей за годы правления Миллера, матч проводят в Санкт-Петербурге. Не факт, что «Спартак» проиграет этот матч, но дать преимущество одной команде до начала матча, хотя бы фору на 1%, — это уже нечестно», — сказал Гурцкая
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах ЦСКА после ...
Старший тренер молодёжной тренер сборной России Иван Шабаров определил итоговый ...
Футбольный обозреватель швейцарского издания La Nuovelliste Стефан Фурнье ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Валерий Карпин рассказал об окончательном составе национальной команды на BetBoom ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов объяснил включение всех пяти ...
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
СЭ: Защитник ЦСКА Мойзес провел первую тренировку отдельно от команды
Константин Лепехин: «У команд, находящихся ниже «Зенита», проблем еще больше»
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
В Швейцарии не удивились, что в ЦСКА работает жена Челестини
«Динамо» обратилось в ЭСК по итогам матча со «Спартаком»