Экс-нападающий «Спартака» Валерий Масалитин оценил игру новичка «Спартака» Луиса Адриано в матче с «Краснодаром» (2:2).
— Как оцените игру новичков красно-белых Луиса Адриано и Александра Самедова?.
— Было видно, что они старались принести максимальную пользу команде. Видно, что Адриано освоился, забил свой первый мяч, очень хорошо взаимодействовал с Зе Луишем. Да и Самедов особо не выпадал.
Вообще, всем на то, чтобы полностью освоиться, нужно разное количество времени. Если вчера свои лучшие качества показал Адриано, то не исключено, что в следующем матче это сделает Самедов.
— После забитого гола бразилец поцеловал спартаковский ромб. Что думаете по этому поводу?
— Такой поступок можно понять, когда это делает воспитанник клуба. Когда ты после юношеской школы попадаешь в основной состав, что-то завоевываешь с командой. В этом случае есть смысл целовать эмблему.
Но когда человек пришел из другого клуба и сыграл всего одна игру за основу… (смеется). Пожалуй, это были простые эмоции. Возможно, он через год уйдет, станет частью другой команды. Мы уже видели это на протяжении нескольких лет — футболист целует эмблему одного клуба, потом уходит в другой и делает там то же самое
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона -ESPN
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Набабкин снова сыграет за ЦСКА
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира