Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма получил повреждение в матче 4-го тура чемпионата Франции с «Брестом», сообщает пресс-служба парижан.
Игра прошла в субботу и завершилась победой столичной команды со счетом 3:1. По ходу встречи итальянец почувствовал мышечный дискомфорт в правом бедре.
Заявляется, что вратарь продолжит лечение на этой неделе.
В среду, 18 сентября, «ПСЖ» предстоит матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Жироны». За парижан также выступает российский голкипер Матвей Сафонов, перешедший этим летом из «Краснодара» за 20 миллионов евро. Он пока не провел ни одной игры.
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Гендиректор «Спартака»: «Мостовой стал ближе к клубу. Александр вносит важный вклад в успехи команды»
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Алтунтерим: «Галатасарай» и «Бешикташ» хотят подписать Матвея Кисляка
Гендиректор «Спартака» ответил на вопрос о возможности подписания контракта с Дзюбой
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера