Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина, заявила, что ее муж никогда не жалуется.
— Часто слышите от мужа: «Я устал»?
— Я понимаю, что он устал. Они иногда приезжают домой на автобусе в 7 утра и не знают: то ли ложиться спать, то ли уже встречать новый день. Представьте, какой это стресс для организма. Тяжело не только футболистам, но и тренеру. 55 лет — не 25. Но сам он ни разу не сказал мне, что устал. Валера в принципе не жалуется никогда и ни на что.
— Даже вам?
— А какой смысл? Если жалуешься, нужно предпринимать какие-то решения, что-то менять. А если не меняешь, смысл жаловаться? Это и есть позиция Валеры, - цитирует Карпину Sport24.
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Джейми Левелинг как альтернатива Луису Энрике для «Ромы» - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Шнякин раскритиковал решение судьи назначить пенальти в ворота «Факела» в конце матча с «Зенитом»
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»