Ангольский полузащитник махачкалинского «Динамо» Эгаш Касинтура рассказал о своей жизни в России.
Касинтура живет в РФ с 2015 года, когда поступил в Институт нефти, газа и энергетики КубГТУ в Краснодаре.
«Россия для Анголы — не чужая страна, взаимоотношения между государствами очень хорошие. Наши страны активно сотрудничают, поэтому уверен, что там о России точно наслышаны.
Бывают случаи, когда люди очень удивляются моему знанию русского языка. К примеру, когда говорю с россиянами по телефону. Они не сразу понимают, кто с ними говорит. Подобные ситуации периодически случаются.
Я учился в России — здесь можно получить хорошие знания. Важно, чтобы человек правильно подошел к своему обучению: старался, выполнял задания. Из российских вузов выпускается много квалифицированных специалистов, это говорит об уровне. Есть проблемы, но если человек захочет, то он точно сможет получить в России хорошее образование. Лично я своей учебой доволен», — цитирует Касинтуру Sport24.
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что не удивился ...
Российскому футболу не хватает лучшего бомбардира национальной сборной Артема ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что команда будет прогрессировать и в ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о начале сезона московского ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что главному тренеру «Локомотива» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов оценил выступление ...
Игорь Акинфеев в колонке рассказал о самых неудобных соперниках в своей карьере.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Соболев забивает чаще, чем Мбаппе и Холанд
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
"Зенит" без Нино и других футболистов
Даку — о реакции болельщиков на свой переход: «Хочу, чтобы «Спартак» был чемпионом. И все»
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»