Во втором туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России экс-тренер ЦСКА Виктор Гончаренко впервые встретится со своей бывшей командой во главе «Урала».
«Урал» под руководством Виктора Гончаренко набирает ход. В первом туре группового этапа Кубка России обыграл «Сочи» (2:0). А накануне одержал первую победу и в чемпионате — с тем же счетом 2:0 было обыграно «Торпедо».
Матч пройдет на «ВЭБ Арене», где ЦСКА пока проходится катком по всем соперникам: пять побед в пяти матчах, причем в трех домашних встречах подряд армейцы забили по четыре гола.
Кстати, «Урал» в первом туре чемпионата под руководством Игоря Шалимова проиграл в гостях армейцам 0:2 — это самый нерезультативный матч на стадионе ЦСКА в нынешнем сезоне. Посмотрим, как Гончаренко попытается сдержать яркую атакующую линию своей бывшей команды.
— Мы усердно работаем, в том числе и для того, чтобы выиграть Кубок России, — рассказал полузащитник ЦСКА Хесус Медина. — Довольны тем, как выступаем в чемпионате, здорово, что стартовали в Кубке с победы над «Торпедо», и надо продолжить победную серию в матче с «Уралом». Мы знаем, что они преобразились после смены тренера, легко нам не будет.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья в матче 16 ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что исполняющий обязанности ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Кубок в системе координат "Зенита"
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА