«Уфа» — ЦСКА. Прогноз и ставка Константина Генича

  • Эта статья в архиве

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич сделал прогноз на матч «Уфа» — ЦСКА в 13-м туре РПЛ.


Встреча состоится в воскресенье, 20 октября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что гости выиграют.

ЦСКА после неудачи в матче с «Ростовом» (1:3), было это перед паузой, отправляются в Уфу. В этом городе плодотворно работал Виктор Гончаренко, после чего перебрался в армейский клуб.

Последние матчи ЦСКА были не очень хороши. С «Ростовом» выглядели неубедительно, с «Эспаньолом» были не очень хороши, проиграли по делу. Очередная новая связка в центре обороны добавляет головной боли Виктору Гончаренко.

Но мы знаем, ЦСКА умеет выкарабкиваться из тяжелых ситуаций и делать большие дела в тишине. Никто не истерит. Все в рабочем режиме.

Футболисты вернулись из национальных сборных: Сигурдссон забил за Исландию, очень неплохо Чалов сыграл с молодежной сборной Польши, Обляков чуть похуже был, Ахметов достойно выглядел за национальную команду. Сейчас Гончаренко все это по крупицам соберет.

Против «Уфы» играть всегда непросто на искусственном газоне «Нефтяника». Там уже «Уфа» сняла скальпы со «Спартака», «Ростова», «Зенита». Но исторически ЦСКА ни разу не проигрывал «Уфе», а матчей было 16, если брать и товарищеские встречи. В последнем матче армейцы вели 2:0, обязаны были побеждать, но пропустили в концовке. Там «Уфе» откровенно повезло. Может быть, сейчас удача вернется бумерангом к ЦСКА.

ЦСКА знает, как обыгрывать «Уфу». Да, это крепкая команда, сплоченная, умеющая доставлять неприятности сопернику. Но ЦСКА выглядит более квалифицированным и уверенным. Я бы дал прогноз «победа ЦСКА» за 1,82.

Читайте также:
0 / 0
1023 12
Футбольные новости
323 9

Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...

434 6

«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ

«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...

215 1

Юрист: «Сочи» и «Крылья Советов» могут получить основания для расторжения контракта с Писарским без выплаты компенсации»

Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...

224 4

«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...

1679 19

Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето

28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...

934 3

"Аль-Наср" предложил Жерсону оклад в 11 млн. евро - Хорхе Никола

28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...

107 0

Луиса Чавеса успешно прооперировали после тяжелого повреждения

Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
37.7%
Оптимист
15.6%
Реалист
31.1%
Даже не знаю
14.8%
Популярное
11593 240

Неспортивный принцип РФС

О событиях российского футбола.

8694 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

9924 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

12713 158

ЦСКА продлит контракт с Миланом Гайичем

Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.

28470 144

"Зенит" отпускает Вендела

Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.

Сейчас обсуждают