Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха поделился мнением о перспективах полузащитника сборной России и московского ЦСКА Александра Головина.
– У Головина были все предпосылки для того, чтобы выйти на высочайший уровень. Александр серьёзно относится к делу. Его отличительные черты – сильный характер и работоспособность. Он очень много работал над собой, часто оставался после тренировок, совершенствуя те навыки, над которыми ему советовали работать тренеры. За счёт этого он не только смог пробиться в состав ЦСКА, когда на его позиции выступал Роман Ерёменко, а затем Роман Широков, но и ярко проявить себя на международной арене. Всем молодым футболистам надо брать пример с Саши и в первую очередь думать о футболе, а потом обо всём остальном, – сказал специалист.
На чемпионате мира-2018 Александр Головин отметился голом со штрафного в ворота сборной Саудовской Аравии.
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Обляков назвал отличие ЦСКА Челестини от ЦСКА Николича
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Со Смолова требовали деньги, чтобы видео с дракой не было опубликовано — источник
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
«Челси» обыграл «Палмейрас» с голом Палмера и вышел в полуфинал КЧМ-2025