Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью хочет возглавить «Ньюкасл» в случае ухода Эдди Хау с поста главного тренера английского клуба, сообщает The Guardian.
По данным источника, Моуринью обратился к посредникам с просьбой держать его в курсе любых событий, происходящих в «Ньюкасле». Португальский специалист считает, что у него есть «незаконченные дела в Английской премьер‑лиге», он определил «Ньюкасл» как лучший вариант для работы в АПЛ.
Отмечается, что Моуринью до сих пор поддерживает связь с председателем правления «Ньюкасла» Ясиром аль‑Румайяном, с которым Жозе встречался в марте на Гран‑при «Формулы‑1» в Саудовской Аравии.
Хау является главным тренером «Ньюкасла» с ноября 2021 года. В нынешнем сезоне его команда располагается на 11‑й позиции турнирной таблицы АПЛ, набрав 15 очков за 10 туров.
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Хавбек «Зенита» Александр Ерохин высказался о идее ввести паузы на водопой в ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Сердер Сердеров высказался по поводу ...
Московский ЦСКА нацелился на универсального нападающего «Бока Хуниорс» ...
Назначены арбитры и инспектор на OLIMPBET Суперкубок России 2026.
Серия товарищеских матчей «Спартака» в канун нового сезона продолжается.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
«Когда египтяне забивали Аргентине, то держали в голове сынов Карпина. Нужно было внимательнее изучать сборную России» — Губерниев
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник
Нино останется в «Зените» - источник
Радимов назвал лучшего легионера в истории российского футбола