Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью хочет возглавить «Ньюкасл» в случае ухода Эдди Хау с поста главного тренера английского клуба, сообщает The Guardian.
По данным источника, Моуринью обратился к посредникам с просьбой держать его в курсе любых событий, происходящих в «Ньюкасле». Португальский специалист считает, что у него есть «незаконченные дела в Английской премьер‑лиге», он определил «Ньюкасл» как лучший вариант для работы в АПЛ.
Отмечается, что Моуринью до сих пор поддерживает связь с председателем правления «Ньюкасла» Ясиром аль‑Румайяном, с которым Жозе встречался в марте на Гран‑при «Формулы‑1» в Саудовской Аравии.
Хау является главным тренером «Ньюкасла» с ноября 2021 года. В нынешнем сезоне его команда располагается на 11‑й позиции турнирной таблицы АПЛ, набрав 15 очков за 10 туров.
Бывший полузащитник «Зенита» Клаудиньо в открытом письме для «СЭ» отреагировал ...
В ночь с 5 на 6 сентября в 5:00 мск на Национальном стадионе (Никарагуа, Манагуа) ...
Сборная Марокко обыграла команду Нигера в матче отборочного этапа чемпионата ...
Переход центрального защитника «Бешикташа» Александера Джику в «Спартак» может ...
Ужесточение лимита на легионеров — позитивный момент для отечественного ...
Гол нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе в матче 1-го тура отборочного ...
Португальский футбольный клуб «Брага» объявил о достижении соглашения с клубом ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Пименов: «Положительно отношусь к ужесточению лимита на легионеров. Главное, чтобы никого искусственно не тащили»
Обладатель «Золотого мяча» Веа возглавил группу ФИФА по борьбе с расизмом, помогать ему будет Дрогба и еще 14 человек
Клаудиньо объяснил свои слова о России: «Никогда не хотел покидать «Зенит» из-за политических проблем»
Переход Джику из «Фенербахче» в «Спартак» может сорваться из-за экс-главного тренера красно-белых Тедеско
Прокуратура проверит высказывания Клаудиньо после запроса Свищева