Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью хочет возглавить «Ньюкасл» в случае ухода Эдди Хау с поста главного тренера английского клуба, сообщает The Guardian.
По данным источника, Моуринью обратился к посредникам с просьбой держать его в курсе любых событий, происходящих в «Ньюкасле». Португальский специалист считает, что у него есть «незаконченные дела в Английской премьер‑лиге», он определил «Ньюкасл» как лучший вариант для работы в АПЛ.
Отмечается, что Моуринью до сих пор поддерживает связь с председателем правления «Ньюкасла» Ясиром аль‑Румайяном, с которым Жозе встречался в марте на Гран‑при «Формулы‑1» в Саудовской Аравии.
Хау является главным тренером «Ньюкасла» с ноября 2021 года. В нынешнем сезоне его команда располагается на 11‑й позиции турнирной таблицы АПЛ, набрав 15 очков за 10 туров.
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.