Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери подписал новый пятилетний контракт с футбольным клубом, сообщает пресс‑служба английской команды.
В прошлом сезоне Английской премьер‑лиги «Астон Вилла» под руководством Эмери заняла четвертое место и впервые выступит в Лиге чемпионов. Испанец руководит командой с 2022 года.
— Мы строим что‑то особенное здесь, в «Астон Вилле», а в основе проекта стоит Унаи. Мы рады, что он подписал новое соглашение с клубом до 2029 года, — сказал один из владельцев бирмингемского клуба Нассеф Савирис.
Эмери 52 года, ранее он работал в испанских «Валенсии», «Вильярреале», «Севилье», в лондонском «Арсенале», французском «Пари Сен‑Жермен» и других клубах. В 2012 году он тренировал московский «Спартак».
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Спартак» следит за Самородовым
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон