Нападающий итальянской «Аталанты» нигериец Адемола Лукмен стал приоритетной целью летней трансферной кампании «Барселоны», утверждает El Nacional.
По информации источника, руководство каталонского клуба готово выплатить отступные за выкуп контракта Лукмена. Сумма отступных составляет 50 млн евро. Контракт нигерийца с «Аталантой» действует до 30 июня 2027 года. Предварительные переговоры по трансферу уже начались.
27‑летний Лукмен забил 13 голов в 28 матчах текущего чемпионата Италии. В первой половине сезона он был одним из лучших бомбардиров турнира, однако за последние шесть туров ни разу не отличился. В декабре Лукмена признали признан футболистом 2024 года в Африке.
Президент Федерации футбола Намибии Роберт Джоэл Шимоошили поделился ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил работу Леонида Слуцкого в ...
Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России по футболу Валерия ...
Эльма Авейру, сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, резко ...
Нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду могут оштрафовать и ...
Бывший футболист испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш и глава федерации футбола ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Сестра Роналду: «Португальцы заслуживают возвращения к той посредственности, которой были в футболе до Криштиану»
Мостовой раскритиковал комментарии Слуцкого во время игры сборной
Роналду грозит 6-месячная дисквалификация за демарш в сборной Португалии
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Орлов о Слуцком в роли комментатора матча России и Ирана: «Замечательная работа. Хороший русский язык»