Полузащитник «Чикаго Файр» Шердан Шакири объявил о завершении карьеры в сборной Швейцарии по футболу.
Шакири дебютировал за национальную команду в 2010 году. С тех пор 32‑летний хавбек провел за сборную 125 матчей и забил 32 мяча. Шакири — единственный футболист, забивший хотя бы гол на каждом чемпионате мира и Европы с 2014 года.
— Семь турниров, множество голов, 14 лет в составе сборной Швейцарии и незабываемые моменты. Пришло время попрощаться с национальной командой. Остались прекрасные воспоминания, и я говорю всем вам спасибо, — написал футболист в соцсети.
— Швейцарский футбольный союз (SFV) благодарит Шердана за его незабываемые выступления за сборную, а также за великолепные голы и передачи. Желаем всего наилучшего и успехов в будущем, — говорится в заявлении SFV.
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о победе московского ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк после победы ...
Полузащитник «Ахмата» Сергей Пряхин в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, ...
Игрок «Зенита» Максим Глушенков перед матчем 20‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
«Спартак» крупно проиграл в столичном дерби кубковый матч динамовцам – 2:5.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Газзаев: «Динамо» было на голову сильнее «Спартака» и могло добиться более внушительного результата»
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
Испытания для "Зенита"
Мостовой об игре Максименко в матче с «Динамо»: «Его вины нет. Не считаю, что у него есть спад»
Провал "Спартака" в игре с "Динамо": кто виноват или что делать дальше?