Полузащитник «Чикаго Файр» Шердан Шакири объявил о завершении карьеры в сборной Швейцарии по футболу.
Шакири дебютировал за национальную команду в 2010 году. С тех пор 32‑летний хавбек провел за сборную 125 матчей и забил 32 мяча. Шакири — единственный футболист, забивший хотя бы гол на каждом чемпионате мира и Европы с 2014 года.
— Семь турниров, множество голов, 14 лет в составе сборной Швейцарии и незабываемые моменты. Пришло время попрощаться с национальной командой. Остались прекрасные воспоминания, и я говорю всем вам спасибо, — написал футболист в соцсети.
— Швейцарский футбольный союз (SFV) благодарит Шердана за его незабываемые выступления за сборную, а также за великолепные голы и передачи. Желаем всего наилучшего и успехов в будущем, — говорится в заявлении SFV.
Футбольный эксперт Александр Тарханов высказался о шансах ЦСКА в матче 7 тура РПЛ с ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался об игре ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян досрочно ушел в раздевалку по ходу ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Балтика» в гостях разгромила «Родину» в матче 6-го тура РПЛ
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
«Рома» работает над сделкой по Луису Энрике. Это аренда с правом выкупа - источник
СМИ: Захарян досрочно ушел в раздевалку после того, как тренер «Реал Сосьедад» отказался выпускать его на замену