Полузащитник «Чикаго Файр» Шердан Шакири объявил о завершении карьеры в сборной Швейцарии по футболу.
Шакири дебютировал за национальную команду в 2010 году. С тех пор 32‑летний хавбек провел за сборную 125 матчей и забил 32 мяча. Шакири — единственный футболист, забивший хотя бы гол на каждом чемпионате мира и Европы с 2014 года.
— Семь турниров, множество голов, 14 лет в составе сборной Швейцарии и незабываемые моменты. Пришло время попрощаться с национальной командой. Остались прекрасные воспоминания, и я говорю всем вам спасибо, — написал футболист в соцсети.
— Швейцарский футбольный союз (SFV) благодарит Шердана за его незабываемые выступления за сборную, а также за великолепные голы и передачи. Желаем всего наилучшего и успехов в будущем, — говорится в заявлении SFV.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге
«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии