Полузащитник «Чикаго Файр» Шердан Шакири объявил о завершении карьеры в сборной Швейцарии по футболу.
Шакири дебютировал за национальную команду в 2010 году. С тех пор 32‑летний хавбек провел за сборную 125 матчей и забил 32 мяча. Шакири — единственный футболист, забивший хотя бы гол на каждом чемпионате мира и Европы с 2014 года.
— Семь турниров, множество голов, 14 лет в составе сборной Швейцарии и незабываемые моменты. Пришло время попрощаться с национальной командой. Остались прекрасные воспоминания, и я говорю всем вам спасибо, — написал футболист в соцсети.
— Швейцарский футбольный союз (SFV) благодарит Шердана за его незабываемые выступления за сборную, а также за великолепные голы и передачи. Желаем всего наилучшего и успехов в будущем, — говорится в заявлении SFV.
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»