Экс‑полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Поль Погба может перейти в американский «Ди‑Си Юнайтед».
Об этом сообщает Washington Post.
По информации источника, 32‑летний французский футболист посетил уже несколько матчей своей потенциальной команды в качестве зрителя. Переговоры с Погба близки к завершению. Также «Ди‑Си Юнайтед» планирует приобрести 33‑летнего Кевина де Брюйне.
«Ди‑Си Юнайтед» представляет Вашингтон и выступает в MLS. В текущем регулярном чемпионате столичная команда занимает 13 место в Восточной конференции, одержав лишь две победы в десяти матчах и набрав девять очков.
Погба находится без клуба с ноября 2024 года, когда «Ювентус» расторг контракт с ним по обоюдному согласию сторон. С осени 2023 года футболист отбывал 18‑месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. В марте срок отстранения Погба завершился, и сейчас француз снова может выступать в официальных матчах.
Известный комментатор Константин Генич в интервью «СЭ» объяснил слова об ...
Атакующий полузащитник Максим Самородов, выступающий за грозненский «Ахмат», ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника Ильи Вахании и ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» намерен сохранить в своем составе ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Данилы ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что за ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Взаимосвязи между трансферами Козлова в ЦСКА и Вахании в «Краснодар» нет, рассказал представитель футболистов
Шнякин — о переходе Рейса в ЦСКА: армейцы практически выкрутили руки «Спортингу»
Источник: «Спартак» хочет купить Самородова
Спортивный директор «Балтики»: «У ЦСКА нет приоритетного права выкупа Рядно, будет лишь процент с будущей продажи»
Евгений Марков: Соболев поступил правильно, перейдя из «Спартака» в «Зенит»