Экс‑полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Поль Погба может перейти в американский «Ди‑Си Юнайтед».
Об этом сообщает Washington Post.
По информации источника, 32‑летний французский футболист посетил уже несколько матчей своей потенциальной команды в качестве зрителя. Переговоры с Погба близки к завершению. Также «Ди‑Си Юнайтед» планирует приобрести 33‑летнего Кевина де Брюйне.
«Ди‑Си Юнайтед» представляет Вашингтон и выступает в MLS. В текущем регулярном чемпионате столичная команда занимает 13 место в Восточной конференции, одержав лишь две победы в десяти матчах и набрав девять очков.
Погба находится без клуба с ноября 2024 года, когда «Ювентус» расторг контракт с ним по обоюдному согласию сторон. С осени 2023 года футболист отбывал 18‑месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. В марте срок отстранения Погба завершился, и сейчас француз снова может выступать в официальных матчах.
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба