Экс‑полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Поль Погба может перейти в американский «Ди‑Си Юнайтед».
Об этом сообщает Washington Post.
По информации источника, 32‑летний французский футболист посетил уже несколько матчей своей потенциальной команды в качестве зрителя. Переговоры с Погба близки к завершению. Также «Ди‑Си Юнайтед» планирует приобрести 33‑летнего Кевина де Брюйне.
«Ди‑Си Юнайтед» представляет Вашингтон и выступает в MLS. В текущем регулярном чемпионате столичная команда занимает 13 место в Восточной конференции, одержав лишь две победы в десяти матчах и набрав девять очков.
Погба находится без клуба с ноября 2024 года, когда «Ювентус» расторг контракт с ним по обоюдному согласию сторон. С осени 2023 года футболист отбывал 18‑месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. В марте срок отстранения Погба завершился, и сейчас француз снова может выступать в официальных матчах.
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Источник: «Зениту» и «Спартаку» предложили форварда «Палмейраса» Лопеса
Экс-арбитр Федотов призвал сократить полномочия ВАР: «Это сохраняет имидж главного судьи»