Экс‑полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Поль Погба может перейти в американский «Ди‑Си Юнайтед».
Об этом сообщает Washington Post.
По информации источника, 32‑летний французский футболист посетил уже несколько матчей своей потенциальной команды в качестве зрителя. Переговоры с Погба близки к завершению. Также «Ди‑Си Юнайтед» планирует приобрести 33‑летнего Кевина де Брюйне.
«Ди‑Си Юнайтед» представляет Вашингтон и выступает в MLS. В текущем регулярном чемпионате столичная команда занимает 13 место в Восточной конференции, одержав лишь две победы в десяти матчах и набрав девять очков.
Погба находится без клуба с ноября 2024 года, когда «Ювентус» расторг контракт с ним по обоюдному согласию сторон. С осени 2023 года футболист отбывал 18‑месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. В марте срок отстранения Погба завершился, и сейчас француз снова может выступать в официальных матчах.
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно