Экс‑полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Поль Погба может перейти в американский «Ди‑Си Юнайтед».
Об этом сообщает Washington Post.
По информации источника, 32‑летний французский футболист посетил уже несколько матчей своей потенциальной команды в качестве зрителя. Переговоры с Погба близки к завершению. Также «Ди‑Си Юнайтед» планирует приобрести 33‑летнего Кевина де Брюйне.
«Ди‑Си Юнайтед» представляет Вашингтон и выступает в MLS. В текущем регулярном чемпионате столичная команда занимает 13 место в Восточной конференции, одержав лишь две победы в десяти матчах и набрав девять очков.
Погба находится без клуба с ноября 2024 года, когда «Ювентус» расторг контракт с ним по обоюдному согласию сторон. С осени 2023 года футболист отбывал 18‑месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. В марте срок отстранения Погба завершился, и сейчас француз снова может выступать в официальных матчах.
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1-го тура Альфа-Банк ...
«Ривер Плейт» ведёт открытые переговоры о возвращении Эсекьеля Барко из ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти отказался от предложения ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА и АЕК не смогли договориться о сумме трансфера Баринова
«Спартак» может стартовать в новом чемпионате РПЛ с уверенной победы. Прогноз на матч с "Родиной"
Мажич заявил, что в матчах РПЛ пока не будут использоваться нательные видеокамеры для судей
«Ривер Плейт» ведёт переговоры о возвращении Барко из «Спартака» — журналист Грова
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России