Тренер сборной России по футболу Николай Писарев заявил, что многократные чемпионы России в составе московского «Спартака» Егор Титов и Андрей Тихонов так и не рискнули перейти в команды из ведущих чемпионатов.
Титову 48 лет, выступал в системе «Спартака» с 1992 по 2008 год и вместе с командой шесть раз выиграл чемпионат России. 54‑летний Тихонов играл за «красно‑белых» 1992 по 2000 год и в этот период стал восьмикратным чемпионом страны.
— Мне очень жаль, что Егор Титов, талантливейший парень, так и не попробовал себя за границей. Тот же Тихонов. У него были возможности, но он как‑то не дожал ситуацию внутри себя, не рискнул уехать, поменять обстановку. У него нет этого опыта. Хотя по таланту он бы мог, — сказал Писарев в эфире программы «Человек из футбола» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Как сообщает итальянское издание Football Italia, до закрытия трансферного окна «Рома» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
До закрытия трансферного окна «Рома» сосредоточится на приобретении Луиса Энрике из «Зенита» - Football Italia
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
ESPN: ЦСКА представил предложение по Элиньо, «Толука» анализирует его уход
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»