Ямайский нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Майкл Антонио попал в дорожно‑транспортное происшествие (ДТП), сообщает пресс‑служба английского футбольного клуба.
Антонио находится в сознании и стабильном состоянии после ДТП, сообщает пресс‑служба английского футбольного клуба.
— «Вест Хэм» подтверждает, что Майкл Антонио находится в стабильном состоянии после дорожно‑транспортного происшествия, случившегося в субботу днем в районе Эссекса. Майкл находится в сознании, общается и в настоящее время находится под пристальным наблюдением в одной из центральных лондонских больниц.
В этот трудный момент мы просим всех уважать частную жизнь Майкла и его семьи. Клуб не будет давать дальнейших комментариев этим вечером, но со временем опубликует новую информацию, — говорится в заявлении.
Антонио выступает за «Вест Хэм» с 2015 года. В нынешнем сезоне 34‑летний ямаец провел 15 матчей, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Гришин раскритиковал ...
Известный футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Зенит" улетел в Бразилию
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
«Старомодный футбол». Орлов объяснил, в чём «Зенит» слабее «Краснодара»