Ямайский нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Майкл Антонио попал в дорожно‑транспортное происшествие (ДТП), сообщает пресс‑служба английского футбольного клуба.
Антонио находится в сознании и стабильном состоянии после ДТП, сообщает пресс‑служба английского футбольного клуба.
— «Вест Хэм» подтверждает, что Майкл Антонио находится в стабильном состоянии после дорожно‑транспортного происшествия, случившегося в субботу днем в районе Эссекса. Майкл находится в сознании, общается и в настоящее время находится под пристальным наблюдением в одной из центральных лондонских больниц.
В этот трудный момент мы просим всех уважать частную жизнь Майкла и его семьи. Клуб не будет давать дальнейших комментариев этим вечером, но со временем опубликует новую информацию, — говорится в заявлении.
Антонио выступает за «Вест Хэм» с 2015 года. В нынешнем сезоне 34‑летний ямаец провел 15 матчей, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
Футбольный клуб «Краснодар» обыграл медийную команду «Амкал» в товарищеском ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что сборная России в конце ...
Нападающий сборной России Георгий Мелкадзе в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров высказался о конфликте главных тренеров ...
Стал известен состав "Зенита" на товарищеский матч против казахстанского ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Игрок «Балтики» Петров: «Конечно, Талалаев бы победил в бою с Челестини»
"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем
Мелкадзе: Если продолжу играть в том же духе, меня снова вызовут в сборную
Кирилл Глебов: Дивеев — лучший защитник России, ЦСКА потерял лидера на поле и в раздевалке
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год