Главный тренер «Интер Майами» Хе рардо Мартино заявил, что аргентинский нападающий Лионель Месси из‑за травмы связок голеностопа пропустит минимум два матча команды.
В воскресенье сборная Аргентины обыграла Колумбию в финале Кубка Америки со счетом 1:0. Месси покинул поле на 66‑й минуте из‑за травмы правой лодыжки. На кадрах видеотрансляции позже было видно, что форвард сидит на скамейке запасных с сильно распухшим голеностопом.
— Он подвернул лодыжку, поэтому нужно обследование. У меня уже была возможность увидеть снимки. Будут проведены тесты для определения серьезности ситуации. Мы всегда получаем информацию от нашего кинезиолога Уолтера Инсаурральде, который также является кинезиологом сборной Аргентины. Он очень осторожно ставит диагнозы до получения результатов обследования, — цитирует Мартино ESPN.
18 июля «Интер Майами» сыграет с «Торонто», 21 июля — с «Чикаго Файр».
В нынешнем сезоне Месси провел за «Интер Майами» 12 матчей, в которых забил 12 мячей и отдал девять голевых передач.
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Странно такое видеть». Кривцов — о капитанстве Кордобы в «Краснодаре»
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА