Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно покажет все матчи финальной стадии чемпионата мира по футболу 2026, который пройдет c 11 июня по 19 июля 2026 года в США, Мексике и Канаде.
Впервые в истории в финальной стадии сыграют 48 сборных команд из шести конфедераций FIFA, которые проведут в общей сложности 104 матча, включая плей-офф.
Матчи чемпионата мира по футболу 2026 примут 16 городов: Мехико, Гвадалахара, Монтеррей (все — Мексика), Торонто, Ванкувер (оба — Канада), Нью-Йорк, Филадельфия, Бостон, Атланта, Майами, Хьюстон, Даллас, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Канзас-Сити, Сиэтл (все — США). Финал пройдет на стадионе «Метлайф-стэдиум» в Ист-Ратерфорде в пригороде Нью-Йорка.
Игры чемпионата мира будут показаны в прямом эфире «Матч ТВ», на тематических каналах и цифровых платформах холдинга.
Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:
— Самый масштабный чемпионат мира по футболу в истории — только для зрителей «Матч ТВ»! Впервые Чемпионат мира пройдет в трёх странах и впервые в финальном этапе примут участие 48 сборных. Благодаря изменению формата турнира количество матчей увеличилось более чем в полтора раза, до 104 матчей и все они будут показаны на наших каналах и на цифровых платформах! Без лишней скромности, справиться с таким объемом футбольных матчей и обеспечить показ на высочайшем уровне сможет только наш канал.
Чемпионат мира по футболу — это такое глобальное событие, которое приковывает внимание не только футбольных болельщиков, а даже тех, кто в иное время спортом особо не интересуется. Весь мир будет обсуждать голы, яркие победы и обидные поражения, колоритных болельщиков и атмосферу футбольного праздника. Так что, в любом случае, мы знаем, что вы будете делать летом 2026-го года: смотреть «Матч ТВ» и следить за ходом чемпионата мира по футболу 2026!
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Форварды ЦСКА.
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
Новичок ЦСКА Воронов: "Мне очень нравится, как играл в атаке Чалов"