«Ливерпуль» добился волевой победы над «Саутгемптоном» (3:1) в матче 28‑го тура Английской премьер‑лиги.
В концовке первого тайма гости открыли счет после точного удара Билла Смоллбоуна, однако в дебюте второй половины «Ливерпуль» вышел вперед — на 52‑й минуте забил Дарвин Нуньес, на 53‑й Мохамед Салах реализовал пенальти. На 87‑й минуте Салах оформил дубль, снова забив с 11‑метрового.
«Ливерпуль» набрал 70 очков, команда не проигрывает в чемпионате Англии уже 25 матчей подряд и опережает ближайшего преследователя — «Арсенал» — на 16 очков.
«Саутгемптон» проиграл четвертый матч в лиге подряд и 23‑й в общей сложности, команда с 9 баллами замыкает турнирную таблицу АПЛ.
Бывший футболист сборной России Роман Широков в интервью Metaratings.ru заявил, что ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Журналист Константин Генич рассказал, почему комментаторы «Матч ТВ» будут ...
Экс-форвард сборной России и участник ЧМ-2002 Дмитрий Сычев в разговоре с Metaratings.ru ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов заявил «Матч ТВ», что ему ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал беспределом ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Рафаэль Ван дер Варт о сборной России на ЧЕ-2008: вся эта допинговая история… Мы больше не справлялись
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Испанский журналист: Трансфер Умярова в «Севилью» невозможен, у клуба нет денег. Максимум — 1 млн евро
Самедов: «Мне понравилась концовка сезона «Спартака»