Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль рассказал, как относится к тому, что его сравнивают с аргентинским нападающим Лионелем Месси.
Месси является восьмикратным обладателем «Золотого мяча» и чемпионом мира в составе сборной Аргентины. 17‑летний Ямаль выступает за «Барселону», за которую ранее играл Месси.
— Я стараюсь быть самим собой. Хочу, чтобы люди знали меня таким, какой я есть. В конце концов, сравнение с лучшим игроком в истории — это то, что мне не поможет, потому что я никогда не стану таким, как он, — цитирует Ямаля Marca.
Ранее Ламин стал самым молодым автором гола за историю проведения чемпионатов Европы. В составе команды Испании Ямаль вышел в финал ЕВРО‑2024, где сыграет против сборной Англии. Встреча состоится 14 июля и начнется в 22:00 (мск).
Представители руководства московского «Спартака» провело встречу с коллегами ...
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не планирует ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, какие клубы Мир ...
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров опроверг слухи о том, что клуб ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможном ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Руководству «Спартака» отказали в переходе Риеры на встрече в Словении - источник
"Зенит" не будет играть по-другому
Источник: «Зенит» не планирует зимой расставаться с нападающим Соболевым
Владислав Радимов: Травма Кругового в дерби изменила абсолютно все