Каррера о пропускающем игру с «Зенитом» Абаскале: «Очень странная вещь. Впервые вижу тренера, который принимает такое решение»

  • Эта статья в архиве

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что считает очень странным решение нынешнего главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля не присутствовать с командой на матче 19‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».



Ранее глава пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что Абаскаль будет смотреть матч с «Зенитом» на базе «красно‑белых» в Москве. В декабре прошлого года испанец получил трехматчевую дисквалификацию (одна игра — условно) за поведение во время встречи чемпионата России с грозненским «Ахматом». Таким образом, Абаскаль не сможет руководить командой в игре с «Зенитом» в субботу.

— Это очень странная вещь. Я бы был с командой до последней секунды, которая была мне отпущена, и впервые я слышу и вижу тренера, который принимает такое решение! — сказал Каррера «Матч ТВ».

«Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 30 очков в 18 турах, лидирует «Краснодар» (38 очков).

Встреча состоится на «Газпром Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.

Читайте также:
0 / 0
2149 36
Футбольные новости
89 1

Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС

Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...

152 0

Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...

133 8

Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...

183 0

«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон

Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...

304 3

Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...

276 5

«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...

209 2

«Реал» не смог победить «Жирону» в матче 31-го тура Примеры

Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.7%
5-е
19.6%
6-е
14%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14596 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31365 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3299 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7086 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9596 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают